Ляйсан Утяшева стала прообразом новой куклы Barbie - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Ляйсан Утяшева стала прообразом новой куклы Barbie - «Домашние Питомцы»




Ляйсан Утяшева является примером женщины, которой хотят подражать многие: сильная личность, умеющая гармонично сочетать в себе образ профессиональной спортсменки и мамы, которую никогда не покидает вера в свои силы. Её победы – это ее заслуги. Она постоянно совершенствуется и никогда не останавливается на достигнутом.





На премии Ляйсан появилась в великолепном красном платье, созданным брендом Terekhov Girl специально для этого мероприятия. Для куклы была выпущена уменьшенная копия этого наряда.Новая русская «Barbie Ляйсан Утяшева» станет частью коллекции «Barbie Global Role Models» и дополнит уже вышедшие ранее куклы из линейки SHero. Проект Barbie SHEro (сочетание слов she и hero, «она» и «герой») существует с 2015 года и уже успел завоевать сердца многих девочек по всему миру. Прообразами кукол из этой линейки стали следующие легендарные женщины: Кукла Эшли Грэм, певица и актриса Зендая, балерина Мисти Коуплэнд, гимнастка Габриэль Дуглас и многие другие. Все эти куклы были выпущены в единственном экземпляре.




Создание кукол Barbie по образу и подобию реальных великих женщин прошлого и современности – это особая миссия, которую взяла на себя компания Mattel для того, чтобы вырастить из маленьких девочек великих женщин, верящих в себя и в свои способности, свершающие революционные открытия, разрушающие границы своих возможностей, верящих в себя и в свою невероятную личность.По последним исследованиям компании Mattel, 86% мам во всём мире беспокоит вопрос - на кого хочет быть похожей их дочь. Именно поэтому Barbie выпускает серию кукол, посвященных женщинам, которые вдохновляют. Игра с куклой Barbie учит девочек стремиться к своей цели и сочинять мечты. Mattel доказывает девочкам, что они могут стать в этой жизни теми, кем захотят.

Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Ляйсан Утяшева является примером женщины, которой хотят подражать многие: сильная личность, умеющая гармонично сочетать в себе образ профессиональной спортсменки и мамы, которую никогда не покидает вера в свои силы. Её победы – это ее заслуги. Она постоянно совершенствуется и никогда не останавливается на достигнутом. На премии Ляйсан появилась в великолепном красном платье, созданным брендом Terekhov Girl специально для этого мероприятия. Для куклы была выпущена уменьшенная копия этого наряда.Новая русская «Barbie Ляйсан Утяшева» станет частью коллекции «Barbie Global Role Models» и дополнит уже вышедшие ранее куклы из линейки SHero. Проект Barbie SHEro (сочетание слов she и hero, «она» и «герой») существует с 2015 года и уже успел завоевать сердца многих девочек по всему миру. Прообразами кукол из этой линейки стали следующие легендарные женщины: Кукла Эшли Грэм, певица и актриса Зендая, балерина Мисти Коуплэнд, гимнастка Габриэль Дуглас и многие другие. Все эти куклы были выпущены в единственном экземпляре. Создание кукол Barbie по образу и подобию реальных великих женщин прошлого и современности – это особая миссия, которую взяла на себя компания Mattel для того, чтобы вырастить из маленьких девочек великих женщин, верящих в себя и в свои способности, свершающие революционные открытия, разрушающие границы своих возможностей, верящих в себя и в свою невероятную личность.По последним исследованиям компании Mattel, 86% мам во всём мире беспокоит вопрос - на кого хочет быть похожей их дочь. Именно поэтому Barbie выпускает серию кукол, посвященных женщинам, которые вдохновляют. Игра с куклой Barbie учит девочек стремиться к своей цели и сочинять мечты. Mattel доказывает девочкам, что они могут стать в этой жизни теми, кем захотят. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.