Бархат и кружево: Надежда Михалкова появилась на премьере дебютного фильма в неординарном наряде - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Бархат и кружево: Надежда Михалкова появилась на премьере дебютного фильма в неординарном наряде - «Домашние Питомцы»


Бархат и кружево: Надежда Михалкова появилась на премьере дебютного фильма в неординарном наряде - «Домашние Питомцы»

instagram.com


На днях в московском кинотеатре «Октябрь» состоялся закрытый показ дебютной картины младшей дочери Никиты Сергеевича Михалкова Надежды. Поддержать начинающего режиссера приехали ее знаменитые родители и звездные друзья.




instagram.com


Но, несмотря на многообразие шикарных образов, коими щеголяли перед репортерами звездные гостьи премьеры, сама 32-летняя героиня вечера появилась на мероприятии в скромном черном платье. Бархатный наряд с кружевными вставками Надежда дополнила тяжелыми черными полуботинками на плоской подошве.




instagram.com


Зачесанные назад волосы, минимум макияжа и скромная улыбка стали великолепным завершением общего образа носительницы знаменитой фамилии.Надо отметить, что жанр, выбранный Михалковой, у многих обывателей вызвал искреннее недоумение, ведь снимать триллеры задача не из легких. Впрочем, как уверяет старшая сестра женщины Анна, сыгравшая в ее картине одну из ключевых ролей, Надежда отлично справилась.




instagram.com


Напомним, что мистический триллер «Проигранное место» — это история о группе учеников старших классов, которые рассказывают друг другу страшные истории о «проигранном месте» в кинотеатре. Легенда гласит: того, кто сядет на это кресло, ждет неминуемая смерть.Общероссийская премьера ленты Надежды Михалковой состоится уже 1 ноября 2018 года.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com На днях в московском кинотеатре «Октябрь» состоялся закрытый показ дебютной картины младшей дочери Никиты Сергеевича Михалкова Надежды. Поддержать начинающего режиссера приехали ее знаменитые родители и звездные друзья. instagram.com Но, несмотря на многообразие шикарных образов, коими щеголяли перед репортерами звездные гостьи премьеры, сама 32-летняя героиня вечера появилась на мероприятии в скромном черном платье. Бархатный наряд с кружевными вставками Надежда дополнила тяжелыми черными полуботинками на плоской подошве. instagram.com Зачесанные назад волосы, минимум макияжа и скромная улыбка стали великолепным завершением общего образа носительницы знаменитой фамилии.Надо отметить, что жанр, выбранный Михалковой, у многих обывателей вызвал искреннее недоумение, ведь снимать триллеры задача не из легких. Впрочем, как уверяет старшая сестра женщины Анна, сыгравшая в ее картине одну из ключевых ролей, Надежда отлично справилась. instagram.com Напомним, что мистический триллер «Проигранное место» — это история о группе учеников старших классов, которые рассказывают друг другу страшные истории о «проигранном месте» в кинотеатре. Легенда гласит: того, кто сядет на это кресло, ждет неминуемая смерть.Общероссийская премьера ленты Надежды Михалковой состоится уже 1 ноября 2018 года. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.