Белоснежка: МакSим вышла на сцену в необычном парике - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Белоснежка: МакSим вышла на сцену в необычном парике - «Домашние Питомцы»



instagram.com


Марина Максимова, известная меломанам под псевдонимом МакSим, недавно брала короткий отпуск, во время которого она посетила родную Казань и провела время, общаясь с детьми. Артистка тогда заявила, что у нее начались некоторые проблемы со здоровьем и она хотела бы его восстановить прежде, чем вновь вернется на сцену.




instagram.com


Однако, вернувшись к работе, Максимова уже успела неприятно удивить некоторых обывателей. Певица кардинально сменила свой имидж и теперь мало чем похожа на саму себя. На днях в Москве состоялся сольный концерт Марины, который собрал настоящий аншлаг. Но куда больший эффект на поклонников исполнительницы произвело не ее пение, а наряды.




instagram.com


Женщина вышла на сцену в белом парике и все ее костюмы были чрезмерно откровенными. Белое боди с экстремальным декольте и накинутым сверху плащом нараспашку или черное мини-платье, в котором отчетливо можно было разглядеть грудь певицы – все выглядело так, будто обычно скромная и напоминающая девочку-подростка певица вдруг взбунтовалась и решила заявить миру о своей сексуальности.




instagram.com


Что ж, заявить получилось. Но вот поклонники, привыкшие к иному образу своего кумира, искренне удивились ее новому стилю и посоветовали больше не брать пример с Анны Седоковой, ведь индивидуальность у каждого должна быть своя.




instagram.com


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com Марина Максимова, известная меломанам под псевдонимом МакSим, недавно брала короткий отпуск, во время которого она посетила родную Казань и провела время, общаясь с детьми. Артистка тогда заявила, что у нее начались некоторые проблемы со здоровьем и она хотела бы его восстановить прежде, чем вновь вернется на сцену. instagram.com Однако, вернувшись к работе, Максимова уже успела неприятно удивить некоторых обывателей. Певица кардинально сменила свой имидж и теперь мало чем похожа на саму себя. На днях в Москве состоялся сольный концерт Марины, который собрал настоящий аншлаг. Но куда больший эффект на поклонников исполнительницы произвело не ее пение, а наряды. instagram.com Женщина вышла на сцену в белом парике и все ее костюмы были чрезмерно откровенными. Белое боди с экстремальным декольте и накинутым сверху плащом нараспашку или черное мини-платье, в котором отчетливо можно было разглядеть грудь певицы – все выглядело так, будто обычно скромная и напоминающая девочку-подростка певица вдруг взбунтовалась и решила заявить миру о своей сексуальности. instagram.com Что ж, заявить получилось. Но вот поклонники, привыкшие к иному образу своего кумира, искренне удивились ее новому стилю и посоветовали больше не брать пример с Анны Седоковой, ведь индивидуальность у каждого должна быть своя. instagram.com Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.