Похоже на смену часовых поясов: Меган Маркл прокомментировала беременность - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Похоже на смену часовых поясов: Меган Маркл прокомментировала беременность - «Домашние Питомцы»


Похоже на смену часовых поясов: Меган Маркл прокомментировала беременность - «Домашние Питомцы»

Instagram


Меган Маркл продолжать оставаться одной из главных медийных персон. В свете последних событий внимание репортеров и общественности в целом сконцентрировано на миниатюрной избраннице принца Великобритании Гарри. Недавно счастливая пара, которая в мае текущего года сыграла пышную свадьбу, объявила о грядущем пополнении в своей семье. Первенец герцогов Сассекских появится на свет весной следующего года. Сейчас все, что касается знаменитости, постоянно обсуждается обывателями. Ее образ, отказ от высоких каблуков, предпочтения в питании, увеличившийся живот, отношения с американскими родственниками и членами новой семьи – весьма частые инфоповоды.





Многих интересует, как Маркл переносит беременность и на днях это стало известно. Она не стала менять планы в связи с положением и отправилась вместе с мужем в тур по Австралии и Океании. В СМИ сообщили, что на одном из пляжей чета пообщалась с серфингистами и местными жителями. Одной из женщин по имени Шарлотта Коннелл посчастливилось поговорить с Меган и она поделилась впечатлениями от беседы. Королевская особа отметила, что ее состояние похоже на смену часовых поясов - таким образом, она впервые прокомментировала ожидание ребенка.





Герцогиня Меган также призналась, что в последнее время плохо спит и занимается йогой, которая помогает ей бороться с усталостью. Кстати, уже есть варианты внешности будущих детей Маркл и принца Гарри. Американский эксперт в области судебно-медицинских изображений Джо Маллинс показал возможные портреты сына или дочки супругов.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Меган Маркл продолжать оставаться одной из главных медийных персон. В свете последних событий внимание репортеров и общественности в целом сконцентрировано на миниатюрной избраннице принца Великобритании Гарри. Недавно счастливая пара, которая в мае текущего года сыграла пышную свадьбу, объявила о грядущем пополнении в своей семье. Первенец герцогов Сассекских появится на свет весной следующего года. Сейчас все, что касается знаменитости, постоянно обсуждается обывателями. Ее образ, отказ от высоких каблуков, предпочтения в питании, увеличившийся живот, отношения с американскими родственниками и членами новой семьи – весьма частые инфоповоды. Многих интересует, как Маркл переносит беременность и на днях это стало известно. Она не стала менять планы в связи с положением и отправилась вместе с мужем в тур по Австралии и Океании. В СМИ сообщили, что на одном из пляжей чета пообщалась с серфингистами и местными жителями. Одной из женщин по имени Шарлотта Коннелл посчастливилось поговорить с Меган и она поделилась впечатлениями от беседы. Королевская особа отметила, что ее состояние похоже на смену часовых поясов - таким образом, она впервые прокомментировала ожидание ребенка. Герцогиня Меган также призналась, что в последнее время плохо спит и занимается йогой, которая помогает ей бороться с усталостью. Кстати, уже есть варианты внешности будущих детей Маркл и принца Гарри. Американский эксперт в области судебно-медицинских изображений Джо Маллинс показал возможные портреты сына или дочки супругов. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.