Иду на поправку: Глюкоза рассказала о перенесенной операции - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Иду на поправку: Глюкоза рассказала о перенесенной операции - «Домашние Питомцы»



instagram.com/chistyakova_ionova/


32-летняя Глюкоза всегда позитивна и подтянута. Редко когда можно увидеть ее без широкой улыбки на лице. При этом, как выяснилось, недавно Наталье пришлось столкнуться с определенными проблемами. Чистякова-Ионова подняла тему здоровья, которая была для нее актуальна в последнее время. Она рассказала, что испытывала сильные боли в ноге и из-за этого не могла жить полноценно. Однако наконец певице сделали операцию на пальце и теперь она даже может бегать.


«Какое же счастье – просто бежать и не чувствовать боли. Недавно мне прооперировали пальчик на ноге, и я иду, нет, даже бегу на поправку! Теперь я ещё больше ценю состояние, когда ничего не болит! Я долгое время не могла нормально ходить, было очень больно. Признаюсь, что из-за боли даже плакала. Но после длинной темной ночи всегда наступает рассвет и сегодня я уже могу бежать, хоть пока и не на каблуках!»




instagram.com/chistyakova_ionova/


Звезда призвала всех беречь свое здоровье, потому что без хорошего самочувствия, по ее мнению, невозможно достичь своих целей, поскольку все мысли будут направлены только на выздоровление. Поклонники пожелали своей любимице скорее восстановиться окончательно и больше не испытывать подобных проблем.




instagram.com/chistyakova_ionova/


Наталья уже 12 лет замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. У них подрастают две дочки: 11-летняя Лидия и 7-летняя Вера. Недавно Глюкоза показывала забавные снимки старшей дочки.


Читайте нас в Facebook

  • Глюкоза появилась на вечеринке журнала GQ в платье с экстремальным декольте

    Накануне вечером в Москве состоялось вручение наград лауреатам премии «Человек года» по версии журнала GQ. Наталья Чистякова-Ионова, известная публике по творческому псевдониму Глюкоза, тоже покрасовалась на светском рауте, порадовав публику довольно смелым нарядом. Впрочем, ей не привыкать надевать провокационные вещи.


instagram.com/chistyakova_ionova/ 32-летняя Глюкоза всегда позитивна и подтянута. Редко когда можно увидеть ее без широкой улыбки на лице. При этом, как выяснилось, недавно Наталье пришлось столкнуться с определенными проблемами. Чистякова-Ионова подняла тему здоровья, которая была для нее актуальна в последнее время. Она рассказала, что испытывала сильные боли в ноге и из-за этого не могла жить полноценно. Однако наконец певице сделали операцию на пальце и теперь она даже может бегать. «Какое же счастье – просто бежать и не чувствовать боли. Недавно мне прооперировали пальчик на ноге, и я иду, нет, даже бегу на поправку! Теперь я ещё больше ценю состояние, когда ничего не болит! Я долгое время не могла нормально ходить, было очень больно. Признаюсь, что из-за боли даже плакала. Но после длинной темной ночи всегда наступает рассвет и сегодня я уже могу бежать, хоть пока и не на каблуках!» instagram.com/chistyakova_ionova/ Звезда призвала всех беречь свое здоровье, потому что без хорошего самочувствия, по ее мнению, невозможно достичь своих целей, поскольку все мысли будут направлены только на выздоровление. Поклонники пожелали своей любимице скорее восстановиться окончательно и больше не испытывать подобных проблем. instagram.com/chistyakova_ionova/ Наталья уже 12 лет замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. У них подрастают две дочки: 11-летняя Лидия и 7-летняя Вера. Недавно Глюкоза показывала забавные снимки старшей дочки. Читайте нас в Facebook Глюкоза появилась на вечеринке журнала GQ в платье с экстремальным декольте Накануне вечером в Москве состоялось вручение наград лауреатам премии «Человек года» по версии журнала GQ. Наталья Чистякова-Ионова, известная публике по творческому псевдониму Глюкоза, тоже покрасовалась на светском рауте, порадовав публику довольно смелым нарядом. Впрочем, ей не привыкать надевать провокационные вещи.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.