СМИ: Джоли и Питт на тайной встрече обсудили опеку над детьми - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

СМИ: Джоли и Питт на тайной встрече обсудили опеку над детьми - «Домашние Питомцы»


СМИ: Джоли и Питт на тайной встрече обсудили опеку над детьми - «Домашние Питомцы»

Instagram


Прошло уже два года с того момента, когда Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Она обосновала свое решение жестоким отношением мужа к детям, а также заявила, что тот злоупотреблял алкоголем. Для актера обвинения стали неожиданностью, ведь, несмотря на конфликты, он хотел сохранить семью. Его избранница оказалась непреклонна в намерении расстаться, но окончательная точка в их браке до сих пор не поставлена из-за финансов и вопросов, касающихся опеки над детьми.





В зарубежных СМИ появилась информация, что Джоли попросила о встрече с Питтом, чтобы пообщаться в неформальной обстановке и положить конец конфликтам. Отмечено, что Брэд полностью поддерживает мирное решение проблем, ведь он порядком устал от судебных разбирательств, которые обсуждает весь мир.





Если информация окажется правдивой, то можно надеяться, что скандальный бракоразводный процесс таки завершится компромиссом, о необходимости которого заявляли многие неравнодушные. Но ведь только недавно Анджелина требовала повышения размера алиментов, а затем стало известно, что она сменила адвоката, чтобы добиться единоличной опеки над детьми.





Читайте нас в Facebook

  • Брэд Питт


  • Психология


  • Анджелина Джоли


  • Развод


  • Дети знаменитостей

Рассказать друзьям

4 комментария

Instagram Прошло уже два года с того момента, когда Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Она обосновала свое решение жестоким отношением мужа к детям, а также заявила, что тот злоупотреблял алкоголем. Для актера обвинения стали неожиданностью, ведь, несмотря на конфликты, он хотел сохранить семью. Его избранница оказалась непреклонна в намерении расстаться, но окончательная точка в их браке до сих пор не поставлена из-за финансов и вопросов, касающихся опеки над детьми. В зарубежных СМИ появилась информация, что Джоли попросила о встрече с Питтом, чтобы пообщаться в неформальной обстановке и положить конец конфликтам. Отмечено, что Брэд полностью поддерживает мирное решение проблем, ведь он порядком устал от судебных разбирательств, которые обсуждает весь мир. Если информация окажется правдивой, то можно надеяться, что скандальный бракоразводный процесс таки завершится компромиссом, о необходимости которого заявляли многие неравнодушные. Но ведь только недавно Анджелина требовала повышения размера алиментов, а затем стало известно, что она сменила адвоката, чтобы добиться единоличной опеки над детьми. Читайте нас в Facebook Брэд Питт Психология Анджелина Джоли Развод Дети знаменитостей Рассказать друзьям 4 комментария
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.