Лера Кудрявцева уснула в детской колыбели - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Лера Кудрявцева уснула в детской колыбели - «Домашние Питомцы»


Лера Кудрявцева уснула в детской колыбели - «Домашние Питомцы»

instagram.com


47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой маленькой девочки Марии совсем недавно, но, похоже, уже успела вкусить все прелести нелегких будней и бессонных ночей. Совсем недавно звездная красавица откровенно призналась, что попросила мужа нанять себе в помощницы няню, так как самой справляться с ребенком становиться все тяжелее и тяжелее.




instagram.com


И вот теперь новое доказательство усталости Кудрявцевой, которая умудрилась уснуть в детской колыбели. Подобный снимок есть в архиве каждой второй семьи с детьми, но обычно на нем рядом со спящим родителем позирует их юный наследник. Однако Лера уснула в кроватке совершенно одна, что дало повод некоторым интернет-пользователям отметить - снимок явно постановочный. «Как это быть маленькой девочкой? Вы помните? С какого возраста?» - спрашивает у своих поклонников телезвезда. К слову, если Кудрявцева с легкостью говорит о своей дочери, то показывать ее фотографии общественности она совершенно не спешит. Впрочем, ее можно понять, ведь в сети можно встретить не только позитивно настроенных пользователей, но и множество любителей позлословить.




instagram.com


Напомним, что Лера Кудрявцева вышла из декретного отпуска спустя всего пару недель после родов. Женщина стремилась провести в Сочи конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2018» и ради него смогла даже оставить ребенка на несколько дней. Это решение обошлось теледиве во множество новых слухов о том, что Марию она рожала не сама и поэтому не испытывает к ребенку такой сильной материнской привязанности. Однако все домыслы были категорично пресечены самой знаменитостью, попросившей впредь избегать данной темы.


Читайте нас в Facebook

  • Отдых


  • Лера Кудрявцева


  • Телеведущая


  • Усталость


  • Молодая мать

Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой маленькой девочки Марии совсем недавно, но, похоже, уже успела вкусить все прелести нелегких будней и бессонных ночей. Совсем недавно звездная красавица откровенно призналась, что попросила мужа нанять себе в помощницы няню, так как самой справляться с ребенком становиться все тяжелее и тяжелее. instagram.com И вот теперь новое доказательство усталости Кудрявцевой, которая умудрилась уснуть в детской колыбели. Подобный снимок есть в архиве каждой второй семьи с детьми, но обычно на нем рядом со спящим родителем позирует их юный наследник. Однако Лера уснула в кроватке совершенно одна, что дало повод некоторым интернет-пользователям отметить - снимок явно постановочный. «Как это быть маленькой девочкой? Вы помните? С какого возраста?» - спрашивает у своих поклонников телезвезда. К слову, если Кудрявцева с легкостью говорит о своей дочери, то показывать ее фотографии общественности она совершенно не спешит. Впрочем, ее можно понять, ведь в сети можно встретить не только позитивно настроенных пользователей, но и множество любителей позлословить. instagram.com Напомним, что Лера Кудрявцева вышла из декретного отпуска спустя всего пару недель после родов. Женщина стремилась провести в Сочи конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2018» и ради него смогла даже оставить ребенка на несколько дней. Это решение обошлось теледиве во множество новых слухов о том, что Марию она рожала не сама и поэтому не испытывает к ребенку такой сильной материнской привязанности. Однако все домыслы были категорично пресечены самой знаменитостью, попросившей впредь избегать данной темы. Читайте нас в Facebook Отдых Лера Кудрявцева Телеведущая Усталость Молодая мать Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.