Торжество алого: Екатерина Шпица нарядилась в тон ковровой дорожки - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Торжество алого: Екатерина Шпица нарядилась в тон ковровой дорожки - «Домашние Питомцы»

Звезда фильма «Экипаж» Екатерина Шпица появилась на кинофестивале «Короче» в Калининграде, который завершает летний сезон отечественных кинофестивалей. Что примечательно, по красной ковровой дорожке актриса прошлась в платье в тон, что многие модные критики не приветствуют, поскольку подобный выбор редко когда получается удачным.




instagram.com/

Выбор наряда для выхода в свет — дело ответственное, особенно для звёзд шоу-бизнеса, ведь их комплекты с пристрастием рассматривает не одна пара глаз. Ну а красная дорожка и вовсе место, где знаменитости демонстрируют свой изысканный вкус и модный гардероб.А потому есть целый список рекомендаций, как стоит принарядиться, чтобы не сесть в лужу. К примеру, бытует мнение, что наряжаться в тон ковровой дорожки — затея опасная, даже моветон. Увы, далеко не каждая красавица может позволить себе такую выходку и вызвать восторженные отзывы зрителей и модных критиков. Как минимум, артистка должна обладать яркой и эффектной внешностью, чтобы не потеряться на фоне этого буйства алых красок. И звезда отечественного шоу-бизнеса Катерина Шпица решилась на этот рискованный шаг.




instagram.com/



Накануне в Калининграде стартовал 6-ой фестиваль «Короче», закрывающий собой летний сезон отечественных кинофестивалей. Среди звёзд, не пропустивших первый день, оказалась и актриса Екатерина Шпица, которая естественно чувствовала себя в алом платье на красной ковровой дорожке.За Екатериной Шпицей закреплена репутация артистки, обладающей отменным вкусом в одежде, и практически каждый ее выход в свет вызывает массовые восторги очарованных обывателей и поклонников.




instagram.com/

Для опасного сочетания красного на красном Шпица сделала ставку на простой и лаконичный крой наряда, лишенный каких-либо украшений. Броское платье удачно подчеркнуло природную красоту звезды, и в окружении агрессивных красных тонов Катерина выглядела настоящей звездой и пританцовывала на радость окружившим ее фотографам.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «С легкой провокацией»: оригинальный наряд Екатерины Шпицы привлек внимание зоной декольте

    Очаровательная российская актриса Екатерина Шпица приняла участие в ежегодном летнем фестивале «БеспринцЫпные чтения» и поднялась на сцену в приятном наряде, обладающим определенной изюминкой. Поклонники обратили внимание на область декольте звезды, отмечая, что застежка в виде молнии придают образу легкий и завлекающий оттенок провокации.


Звезда фильма «Экипаж» Екатерина Шпица появилась на кинофестивале «Короче» в Калининграде, который завершает летний сезон отечественных кинофестивалей. Что примечательно, по красной ковровой дорожке актриса прошлась в платье в тон, что многие модные критики не приветствуют, поскольку подобный выбор редко когда получается удачным. instagram.com/ Выбор наряда для выхода в свет — дело ответственное, особенно для звёзд шоу-бизнеса, ведь их комплекты с пристрастием рассматривает не одна пара глаз. Ну а красная дорожка и вовсе место, где знаменитости демонстрируют свой изысканный вкус и модный гардероб.А потому есть целый список рекомендаций, как стоит принарядиться, чтобы не сесть в лужу. К примеру, бытует мнение, что наряжаться в тон ковровой дорожки — затея опасная, даже моветон. Увы, далеко не каждая красавица может позволить себе такую выходку и вызвать восторженные отзывы зрителей и модных критиков. Как минимум, артистка должна обладать яркой и эффектной внешностью, чтобы не потеряться на фоне этого буйства алых красок. И звезда отечественного шоу-бизнеса Катерина Шпица решилась на этот рискованный шаг. instagram.com/ Накануне в Калининграде стартовал 6-ой фестиваль «Короче», закрывающий собой летний сезон отечественных кинофестивалей. Среди звёзд, не пропустивших первый день, оказалась и актриса Екатерина Шпица, которая естественно чувствовала себя в алом платье на красной ковровой дорожке.За Екатериной Шпицей закреплена репутация артистки, обладающей отменным вкусом в одежде, и практически каждый ее выход в свет вызывает массовые восторги очарованных обывателей и поклонников. instagram.com/ Для опасного сочетания красного на красном Шпица сделала ставку на простой и лаконичный крой наряда, лишенный каких-либо украшений. Броское платье удачно подчеркнуло природную красоту звезды, и в окружении агрессивных красных тонов Катерина выглядела настоящей звездой и пританцовывала на радость окружившим ее фотографам. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «С легкой провокацией»: оригинальный наряд Екатерины Шпицы привлек внимание зоной декольте Очаровательная российская актриса Екатерина Шпица приняла участие в ежегодном летнем фестивале «БеспринцЫпные чтения» и поднялась на сцену в приятном наряде, обладающим определенной изюминкой. Поклонники обратили внимание на область декольте звезды, отмечая, что застежка в виде молнии придают образу легкий и завлекающий оттенок провокации.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.