Настасья Самбурская пошутила на тему личной жизни - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Настасья Самбурская пошутила на тему личной жизни - «Домашние Питомцы»

Актриса Настасья Самбурская славиться эпатажным поведением, за которое многие ее и любят. Сейчас артистка в очередной раз продемонстрировала, что, по крайней мере, шутить умеет гораздо лучше, чем многие ее коллеги. Звезда начала публиковать фотографии с надувной куклой в виде мужчины, называя его своим новым возлюбленным.




Instagram

Настасья Самбурская начала публиковать фотографии с надувной куклой несколько дней назад, а на данный момент разместила уже три. В очередной раз демонстрируя свое чувство юмора, она описывает совместное времяпрепровождение с новым "молодым человеком" Артемом, и даже устроила с ним профессиональную фотосессию."Мой пацан новый. Артём. Люблю его. Скоро дети родятся у нас. Резиновые утята. Как расстанемся - сообщу. А пока принимаю поздравления".Эта фраза некоторым показалась неоднозначной, навевая ассоциации с недавним разводом Риты Дакоты и Влада Соколовского. Свадьба и рождение ребенка пары обсуждалось очень громко, а вот брак долго не продлился. О расставании Дакота сразу же рассказала поклонникам.




Instagram



"С Котёнком сходили на окрашивание и макияж. Надо стараться выглядеть хорошо для своего мужчины, да, девочки? Как часто приходится красить корни?"Сложно представить, как на такую чудесную пару отреагировали в салоне красоты. Впрочем, можно предположить, что без зависти не обошлось, ведь в таких заведениях коллектив обычно женский, и все достойные мужчины широко обсуждаются.Совместная фотосессия Настасьи и Артема, конечно, тоже привлекла внимание. Чтобы соответствовать стилю возлюбленной, мужчина надел белый пиджак и стильную шляпу, которая наверняка придется по вкусу модницам, уже просящим Самбурскую подсказать, где ей удалось найти такого бойфренда."И пусть скажут, что наши отношения для него - это некий социальный лифт, я всё равно верю в этот роман. Ну посмотрите, ведь состояние влюблённости делает человека абсолютно невесомым".




Instagram

Интересно, что совсем недавно актриса пришла к выводу, что если у нее будут серьезные отношения с мужчиной, она ни за что не расскажет об этом в сети. Тот факт, что в случае расставания ей придется отчитываться о том, что произошло (ведь поклонники сразу заметят изменения), ее вовсе не радует. Семейная жизнь, по словам Самбурской, никак не должна становиться достоянием общественности - это грозит крайне неприятной историей.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Настасья Самбурская лечится народными методами от укуса осы

    Лето – время не только всеми любимого солнца и цветов, но также и насекомых, многие из которых способны доставить немало неприятностей своими жалами. И от укуса осы пострадала на днях известная телеведущая Настасья Самбурская, которая, что любопытно, решила лечить последствия исключительно народными средствами.


Актриса Настасья Самбурская славиться эпатажным поведением, за которое многие ее и любят. Сейчас артистка в очередной раз продемонстрировала, что, по крайней мере, шутить умеет гораздо лучше, чем многие ее коллеги. Звезда начала публиковать фотографии с надувной куклой в виде мужчины, называя его своим новым возлюбленным. Instagram Настасья Самбурская начала публиковать фотографии с надувной куклой несколько дней назад, а на данный момент разместила уже три. В очередной раз демонстрируя свое чувство юмора, она описывает совместное времяпрепровождение с новым "молодым человеком" Артемом, и даже устроила с ним профессиональную фотосессию."Мой пацан новый. Артём. Люблю его. Скоро дети родятся у нас. Резиновые утята. Как расстанемся - сообщу. А пока принимаю поздравления".Эта фраза некоторым показалась неоднозначной, навевая ассоциации с недавним разводом Риты Дакоты и Влада Соколовского. Свадьба и рождение ребенка пары обсуждалось очень громко, а вот брак долго не продлился. О расставании Дакота сразу же рассказала поклонникам. Instagram "С Котёнком сходили на окрашивание и макияж. Надо стараться выглядеть хорошо для своего мужчины, да, девочки? Как часто приходится красить корни?"Сложно представить, как на такую чудесную пару отреагировали в салоне красоты. Впрочем, можно предположить, что без зависти не обошлось, ведь в таких заведениях коллектив обычно женский, и все достойные мужчины широко обсуждаются.Совместная фотосессия Настасьи и Артема, конечно, тоже привлекла внимание. Чтобы соответствовать стилю возлюбленной, мужчина надел белый пиджак и стильную шляпу, которая наверняка придется по вкусу модницам, уже просящим Самбурскую подсказать, где ей удалось найти такого бойфренда."И пусть скажут, что наши отношения для него - это некий социальный лифт, я всё равно верю в этот роман. Ну посмотрите, ведь состояние влюблённости делает человека абсолютно невесомым". Instagram Интересно, что совсем недавно актриса пришла к выводу, что если у нее будут серьезные отношения с мужчиной, она ни за что не расскажет об этом в сети. Тот факт, что в случае расставания ей придется отчитываться о том, что произошло (ведь поклонники сразу заметят изменения), ее вовсе не радует. Семейная жизнь, по словам Самбурской, никак не должна становиться достоянием общественности - это грозит крайне неприятной историей. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Настасья Самбурская лечится народными методами от укуса осы Лето – время не только всеми любимого солнца и цветов, но также и насекомых, многие из которых способны доставить немало неприятностей своими жалами. И от укуса осы пострадала на днях известная телеведущая Настасья Самбурская, которая, что любопытно, решила лечить последствия исключительно народными средствами.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.