«Так трогательно»: Любовь Толкалина подарила своим родителям машину - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• «Совсем стыда не осталось!»: Любовь Толкалина голой встретила рассвет

Бывшая жена режиссера Егора Кончаловского - известная актриса театра и кино Любовь Толкалина похвасталась в социальной сети дорогостоящим приобретением. Женщина купила первую в своей жизни машину. Вот только ездить на ней она не планирует - четырехколесный друг предназначен в подарок родителям телезвезды. instagram.com/tolkalinaliuba Любовь Толкалина похвасталась перед подписчиками личным достижением, а именно — самостоятельной покупкой шикарного автомобиля. Как и большинство женщин, актриса не самый большой эксперт авторынка и едва ли может похвастаться знаниями о внутреннем устройстве дорогостоящего средства передвижения. Звездная красавица явно гордится своим приобретением, ведь подобные покупки делаются не каждый день. Как отметила сама актриса, она знала, что отец давно мечтал именно о таком транспортном средстве, и гораздо дольше выбирала цвет кузова, чем саму модель. instagram.com/tolkalinaliuba «Все бывает в первый раз! Недавно впервые в жизни я купила машину. Тадам!!! СА-МА! В подарок. Родителям. Надо ли рассказывать, как я волновалась проделывая это важное, даже историческое дело! Как девочка, я долго не могла толком сформулировать, что мне от машины нужно Главное , чтобы красивая была», - честно призналась в своем микроблоге актриса.Щедрый подарок Любови очень впечатлил ее поклонников, которые не преминули осыпать артистку хвалебными комментариями, отметив, что забота о родителях сейчас большая редкость. instagram.com/tolkalinaliuba «Крутой подарок! Браво! Я вот не успела папе подарить что-то подобное»«Большое дело! Важное и главное с любовью»«Молодец, родителям приятно! Умница, дочка!»«Так трогательно! Такой подарок родителям»«Когда дети заботятся о родителях - это прекрасно!»Стоит отметить, что на фоне недавних скандальных обсуждений в сети, которые были спровоцированы «обнаженными» снимками Толкалиной, похвала в ее адрес звучит в разы приятней. Оказывается, 40-летняя красавица может с легкостью реабилитироваться в глазах «разочарованной» в ней интернет-общественности. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Совсем стыда не осталось!»: Любовь Толкалина голой встретила рассвет 40-летняя актриса Любовь Толкалина в день летнего солнцестояния решила воссоединиться с природой и почувствовать этот мир сквозь обнаженное тело. А потому, недолго думая, звезда донага разделась на пригорке, и, разумеется, обнародовала откровенные кадры на своей странице в сети.