«Достойно восхищения»: Тимур Бекмамбетов воплотит на экране сценарий Дениса Тена - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Достойно восхищения»: Тимур Бекмамбетов воплотит на экране сценарий Дениса Тена - «Домашние Питомцы»

Один из самых именитых российских и казахстанских режиссеров Тимур Бекмамбетов обещал реализовать идею молодого фигуриста Дениса Тена, который за несколько дней до смерти представил свой киносценарий на международном конкурсе Screenlife Project в Москве.




instagram.com

Несколько дней назад мир потрясла новость о трагической смерти молодого и многообещающего казахстанского фигуриста Дениса Тена. Юноша был ранен ножом во время потасовки со злоумышленниками в область бедра и скончался от большой потери крови. Известно, что помимо спорта молодой человек увлекался еще и кинематографом. Денис написал необычный сценарий, с которым принял участие в международном конкурсе Screenlife Project, организованном по инициативе прославленного режиссера Тимура Бекмамбетова. Дебют Тена как сценариста состоялся лишь 13 июля, но уже 19 числа юноши не стало.



«Достойно восхищения»: Тимур Бекмамбетов воплотит на экране сценарий Дениса Тена - «Домашние Питомцы»

instagram.com



В память о талантливом спортсмене и соотечественнике Тимур Нуруахитович решил реализовать его идею и снять фильм, в основе которого лежат отношения между глухой девушкой и немым парнем. Действие картины будет происходить главным образом на компьютерном мониторе. «Мы обязательно попробуем реализовать его идею, снимем фильм-посвящение разносторонне талантливой личности. Тен в свои 25 лет успел сделать очень многое, а впереди были грандиозные планы, которые он бы несомненно реализовал», - сообщил в интервью Бекмамбетов.




instagram.com

«Вот это поступок!»«Достойно восхищения»«Уважаю… Мужик!»«Спасибо Вам за такой подарок семье парня»«Это чудесная новость. Спасибо», - отреагировали в сети на обещание режиссера.Отметим, что в портфолио Тимура Нуруахитовича как режиссера имеются такие кассовые картины, как «Бен-Гур», «Особо опасен», «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Ёлки» и другие. Кроме того, Бекмамбетов часто выступал продюсером того или иного киношедевра. Поклонникам его творчества остается теперь лишь ждать очередного произведения кино-художника, которое он уже дал слово подарить миру.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Илья Авербух организует тур в поддержку российских олимпийцев

    Илья Авербух объявил о старте гастрольного тура "Вместе и навсегда". В этом году он будет посвящен Олимпиаде-2018, и в нем впервые примет участие танцевальная пара - Александра Степанова и Иван Букин - несправедливо отстраненная от участия в соревнованиях.


Один из самых именитых российских и казахстанских режиссеров Тимур Бекмамбетов обещал реализовать идею молодого фигуриста Дениса Тена, который за несколько дней до смерти представил свой киносценарий на международном конкурсе Screenlife Project в Москве. instagram.com Несколько дней назад мир потрясла новость о трагической смерти молодого и многообещающего казахстанского фигуриста Дениса Тена. Юноша был ранен ножом во время потасовки со злоумышленниками в область бедра и скончался от большой потери крови. Известно, что помимо спорта молодой человек увлекался еще и кинематографом. Денис написал необычный сценарий, с которым принял участие в международном конкурсе Screenlife Project, организованном по инициативе прославленного режиссера Тимура Бекмамбетова. Дебют Тена как сценариста состоялся лишь 13 июля, но уже 19 числа юноши не стало. instagram.com В память о талантливом спортсмене и соотечественнике Тимур Нуруахитович решил реализовать его идею и снять фильм, в основе которого лежат отношения между глухой девушкой и немым парнем. Действие картины будет происходить главным образом на компьютерном мониторе. «Мы обязательно попробуем реализовать его идею, снимем фильм-посвящение разносторонне талантливой личности. Тен в свои 25 лет успел сделать очень многое, а впереди были грандиозные планы, которые он бы несомненно реализовал», - сообщил в интервью Бекмамбетов. instagram.com «Вот это поступок!»«Достойно восхищения»«Уважаю… Мужик!»«Спасибо Вам за такой подарок семье парня»«Это чудесная новость. Спасибо», - отреагировали в сети на обещание режиссера.Отметим, что в портфолио Тимура Нуруахитовича как режиссера имеются такие кассовые картины, как «Бен-Гур», «Особо опасен», «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Ёлки» и другие. Кроме того, Бекмамбетов часто выступал продюсером того или иного киношедевра. Поклонникам его творчества остается теперь лишь ждать очередного произведения кино-художника, которое он уже дал слово подарить миру. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Илья Авербух организует тур в поддержку российских олимпийцев Илья Авербух объявил о старте гастрольного тура "Вместе и навсегда". В этом году он будет посвящен Олимпиаде-2018, и в нем впервые примет участие танцевальная пара - Александра Степанова и Иван Букин - несправедливо отстраненная от участия в соревнованиях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.