«Как сестренки»: Дана Борисова с дочкой наслаждаются отдыхом в Венеции - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Как сестренки»: Дана Борисова с дочкой наслаждаются отдыхом в Венеции - «Домашние Питомцы»

Телеведущая Дана Борисова наконец добралась до самого романтичного итальянского города Венеции, правда, не с любимым мужчиной, а вместе с дочкой Полиной. Однако Дана счастлива находиться в компании своей наследницы. Дамы изучают местные достопримечательности и наслаждаются обществом друг друга после всех перипетий в их жизни.




instagram.com/danaborisova_official/

42-летняя популярная телеведущая, а в последнее время частый гость различных ток-шоу Дана Борисова все же прилетела с 10-летней дочкой Полиной в Венецию. Поездка чуть не сорвалась из-за задолженности Даны по алиментам, которые взыскивал с нее бывший гражданский муж и отец их общей дочки Максим Аксенов. Однако практически в последний момент ситуация разрешилась, и вот уже звездная мама со своим чадом исследуют уголки романтичной Венеции.




instagram.com/danaborisova_official/



В ходе прогулки Дана и Полина сфотографировались возле известного храма, и телеведущая показала этот снимок поклонникам в Инстаграме. «Венеция прекрасна. Фото около храма Santa Maria della Salute, построенного в XVII веке как благодарность Богородице, которая спасла венецианцев от чумы. В этом храме, кстати, хранится 7-метровая картина Тициана», – подписала фото Борисова. На снимке они с Полиной стоят в коротких шортах, что удивило некоторых подписчиков Даны, которые считают неприличным посещать храм с оголенными частями тела. Однако неизвестно, заходили ли мама и дочь в это религиозное сооружение или просто сделали фотографию на его фоне.




instagram.com/danaborisova_official/

«В храм в шортах?»«С голыми ногами и непокрытой головой не принято в храм заходить»«Дочка такая же длинноногая, как мама»«Любуемся вами, красотки! Как здорово, что вы вместе!»«Ух, какие вы красивые! И ещё раз повторюсь – как сестрёнки совсем!»Напомним, что в отношениях Даны Борисовой и ее дочки весь этот год царили хаос и недопонимание. Дана некоторое время проходила лечение от наркозависимости и в это время опеку над Полиной оформил на себя отец девочки Максим Аксенов, который позже препятствовал встречам мамы и дочки. Разлука с ребенком очень огорчала Дану Борисову, а еще больше расстраивало то, что и сама девочка не горела желанием видеться с родительницей.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «На маму не похожа!»: Дана Борисова похвасталась дочкой-выпускницей

    Поклонники уверены - жизнь телеведущей Даны Борисовой потихоньку налаживается. Она избавилась от наркотической зависимости, улучшила свою внешность и наладила общение с единственной дочкой Полиной. На днях знаменитость показала подросшую девочку, которая в этом году окончила начальную школу.


Телеведущая Дана Борисова наконец добралась до самого романтичного итальянского города Венеции, правда, не с любимым мужчиной, а вместе с дочкой Полиной. Однако Дана счастлива находиться в компании своей наследницы. Дамы изучают местные достопримечательности и наслаждаются обществом друг друга после всех перипетий в их жизни. instagram.com/danaborisova_official/ 42-летняя популярная телеведущая, а в последнее время частый гость различных ток-шоу Дана Борисова все же прилетела с 10-летней дочкой Полиной в Венецию. Поездка чуть не сорвалась из-за задолженности Даны по алиментам, которые взыскивал с нее бывший гражданский муж и отец их общей дочки Максим Аксенов. Однако практически в последний момент ситуация разрешилась, и вот уже звездная мама со своим чадом исследуют уголки романтичной Венеции. instagram.com/danaborisova_official/ В ходе прогулки Дана и Полина сфотографировались возле известного храма, и телеведущая показала этот снимок поклонникам в Инстаграме. «Венеция прекрасна. Фото около храма Santa Maria della Salute, построенного в XVII веке как благодарность Богородице, которая спасла венецианцев от чумы. В этом храме, кстати, хранится 7-метровая картина Тициана», – подписала фото Борисова. На снимке они с Полиной стоят в коротких шортах, что удивило некоторых подписчиков Даны, которые считают неприличным посещать храм с оголенными частями тела. Однако неизвестно, заходили ли мама и дочь в это религиозное сооружение или просто сделали фотографию на его фоне. instagram.com/danaborisova_official/ «В храм в шортах?»«С голыми ногами и непокрытой головой не принято в храм заходить»«Дочка такая же длинноногая, как мама»«Любуемся вами, красотки! Как здорово, что вы вместе!»«Ух, какие вы красивые! И ещё раз повторюсь – как сестрёнки совсем!»Напомним, что в отношениях Даны Борисовой и ее дочки весь этот год царили хаос и недопонимание. Дана некоторое время проходила лечение от наркозависимости и в это время опеку над Полиной оформил на себя отец девочки Максим Аксенов, который позже препятствовал встречам мамы и дочки. Разлука с ребенком очень огорчала Дану Борисову, а еще больше расстраивало то, что и сама девочка не горела желанием видеться с родительницей. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «На маму не похожа!»: Дана Борисова похвасталась дочкой-выпускницей Поклонники уверены - жизнь телеведущей Даны Борисовой потихоньку налаживается. Она избавилась от наркотической зависимости, улучшила свою внешность и наладила общение с единственной дочкой Полиной. На днях знаменитость показала подросшую девочку, которая в этом году окончила начальную школу.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.