Ирина Алфёрова проведёт ночь с незнакомцем в «Школе современной пьесы» - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Ирина Алфёрова проведёт ночь с незнакомцем в «Школе современной пьесы» - «Домашние Питомцы»

Лирическую комедию, раскрывающую тайну загадочной и нежной героини, окутанную любовью, нежностью и вечными противоречиями в отношениях мужчины и женщины, покажут в московском театре «Школа современной пьесы».



Ирина Алфёрова проведёт ночь с незнакомцем в «Школе современной пьесы» - «Домашние Питомцы»


Каждая женщина мечтает встретить героя своего романа. И возраст не имеет значения. Только вот где его найти? Иногда такая романтическая встреча может произойти при весьма необычных обстоятельствах. Именно так и случилось в спектакле «Ночь с незнакомцем» поставленном болгарским режиссером Пламеном Паневым по пьесе, которую специально для Ирины Алферовой написала драматург Наталья Савицкая. Героиня Ирины Алферовой – прекрасна, нежна, добродетельна. Но в жизни ее есть тайна, которую она не раскрывает никому. Когда-то в прошлом она провела ночь с незнакомцем, оставившую в ее жизни неизгладимое воспоминание и еще кое-то. «Ночь с незнакомцем» – романтично, эротично, необычно. А любовь? Любовь догонит героиню Алферовой спустя годы.В этом спектакле есть все, что нужно для незабываемого вечера: лирическая комедия, трагедия и детектив.Пьеса «Ночь с незнакомцем» — лауреат Международного конкурса русскоязычной драматургии «Действующие лица 2011».7 июня, театр «Школа современной пьесы»Пресненский вал, д. 27-29, стр. 1. (ДК КРОСНА) ст.метро «Белорусская» (кольцевая, выход к вокзалу)



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Школа современной пьесы


  • Ирина Алферова

Рассказать друзьям
Комментировать

Лирическую комедию, раскрывающую тайну загадочной и нежной героини, окутанную любовью, нежностью и вечными противоречиями в отношениях мужчины и женщины, покажут в московском театре «Школа современной пьесы». Каждая женщина мечтает встретить героя своего романа. И возраст не имеет значения. Только вот где его найти? Иногда такая романтическая встреча может произойти при весьма необычных обстоятельствах. Именно так и случилось в спектакле «Ночь с незнакомцем» поставленном болгарским режиссером Пламеном Паневым по пьесе, которую специально для Ирины Алферовой написала драматург Наталья Савицкая. Героиня Ирины Алферовой – прекрасна, нежна, добродетельна. Но в жизни ее есть тайна, которую она не раскрывает никому. Когда-то в прошлом она провела ночь с незнакомцем, оставившую в ее жизни неизгладимое воспоминание и еще кое-то. «Ночь с незнакомцем» – романтично, эротично, необычно. А любовь? Любовь догонит героиню Алферовой спустя годы.В этом спектакле есть все, что нужно для незабываемого вечера: лирическая комедия, трагедия и детектив.Пьеса «Ночь с незнакомцем» — лауреат Международного конкурса русскоязычной драматургии «Действующие лица 2011». 7 июня, театр «Школа современной пьесы»Пресненский вал, д. 27-29, стр. 1. (ДК КРОСНА) ст.метро «Белорусская» (кольцевая, выход к вокзалу) Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.