Детское фото Светланы Лободы в смешных штанах позабавило поклонников - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Детское фото Светланы Лободы в смешных штанах позабавило поклонников - «Домашние Питомцы»

Певица Светлана Лобода решила вспомнить свое детство и показала поклонникам архивный снимок. Смешная девочка в широких штанах показалась фанатам артистки очень забавной и милой.




instagram.com/lobodaofficial/

Совсем недавно 35-летняя бывшая участница группы «ВИА Гра», а ныне невероятно успешная сольная исполнительница Светлана Лобода во второй раз стала мамой. Теперь у нее подрастают две дочки. Напомним, что старшей девочке, Еве, 7 лет. Как артистка назвала вторую наследницу, пока неизвестно. Видимо, малышка ведет себя спокойно и много спит, раз у Лободы появилось время окунуться в семейные фотоархивы и найти свое детское фото. Она показала поклонникам в Инстаграме забавный черно-белый снимок, как маленькая Света в свитере, теплых штанах и с бантом на голове счастливая качается на качелях.




instagram.com/lobodaofficial/



«Советское детство», – подписала трогательный кадр артистка. Фанаты Светланы заметили, что на этом фото очень заметно ее сходство с дочкой Евангелиной. Также многие начали ностальгировать по своему детству и вспомнили, что в свое время тоже носили похожие смешные наряды. В частности, широкие штаны и сапоги на несколько размеров больше. При этом их детство было беззаботным и счастливым. «Как же Ева на вас похожа, оказывается»«О, классные шаровары! У меня такие же были»«Какие смешные штаны, у меня были подобные, в детстве ненавидела их»




instagram.com/lobodaofficial/

«Ноги были длинные уже тогда»«Светлана с детства модницей была»Напомним, что Светлана Лобода до последнего хранила в тайне свою вторую беременность и до сих пор не сообщает, кто является отцом девочки. Артистка улетела рожать ребенка в Лос-Анджелес, где и находится до сих пор. При этом Светлана не планирует долго сидеть в декрете. Певица намерена вернуться на сцену уже в июне, посетив музыкальную премию телеканала МУЗ-ТВ. Будучи беременной, Светлана Лобода не давала скучать своим поклонникам, подкидывая им загадки. Так, она внезапно опубликовала фото с плоским животом, хотя еще носила под сердцем ребенка.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «А где же папа?»: Светлана Лобода показала новорожденную дочку

    Известная певица Светлана Лобода 24 мая вновь стала мамой, родив еще одну дочку. 35-летняя знаменитость уже воспитывает семилетнюю Евангелину от хореографа Андрея Царя. Кто отец второй малышки артистки, пока неизвестно, но к радости поклонников она показала ее первую фотографию на своей странице в Инстаграме.


Певица Светлана Лобода решила вспомнить свое детство и показала поклонникам архивный снимок. Смешная девочка в широких штанах показалась фанатам артистки очень забавной и милой. instagram.com/lobodaofficial/ Совсем недавно 35-летняя бывшая участница группы «ВИА Гра», а ныне невероятно успешная сольная исполнительница Светлана Лобода во второй раз стала мамой. Теперь у нее подрастают две дочки. Напомним, что старшей девочке, Еве, 7 лет. Как артистка назвала вторую наследницу, пока неизвестно. Видимо, малышка ведет себя спокойно и много спит, раз у Лободы появилось время окунуться в семейные фотоархивы и найти свое детское фото. Она показала поклонникам в Инстаграме забавный черно-белый снимок, как маленькая Света в свитере, теплых штанах и с бантом на голове счастливая качается на качелях. instagram.com/lobodaofficial/ «Советское детство», – подписала трогательный кадр артистка. Фанаты Светланы заметили, что на этом фото очень заметно ее сходство с дочкой Евангелиной. Также многие начали ностальгировать по своему детству и вспомнили, что в свое время тоже носили похожие смешные наряды. В частности, широкие штаны и сапоги на несколько размеров больше. При этом их детство было беззаботным и счастливым. «Как же Ева на вас похожа, оказывается»«О, классные шаровары! У меня такие же были»«Какие смешные штаны, у меня были подобные, в детстве ненавидела их» instagram.com/lobodaofficial/ «Ноги были длинные уже тогда»«Светлана с детства модницей была»Напомним, что Светлана Лобода до последнего хранила в тайне свою вторую беременность и до сих пор не сообщает, кто является отцом девочки. Артистка улетела рожать ребенка в Лос-Анджелес, где и находится до сих пор. При этом Светлана не планирует долго сидеть в декрете. Певица намерена вернуться на сцену уже в июне, посетив музыкальную премию телеканала МУЗ-ТВ. Будучи беременной, Светлана Лобода не давала скучать своим поклонникам, подкидывая им загадки. Так, она внезапно опубликовала фото с плоским животом, хотя еще носила под сердцем ребенка. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «А где же папа?»: Светлана Лобода показала новорожденную дочку Известная певица Светлана Лобода 24 мая вновь стала мамой, родив еще одну дочку. 35-летняя знаменитость уже воспитывает семилетнюю Евангелину от хореографа Андрея Царя. Кто отец второй малышки артистки, пока неизвестно, но к радости поклонников она показала ее первую фотографию на своей странице в Инстаграме.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.