Алиса Аршавина впервые показала лицо младшей дочери Есении - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Алиса Аршавина впервые показала лицо младшей дочери Есении - «Домашние Питомцы»

Супруга российского футболиста Андрея Аршавина Алиса впервые показала поклонникам снимок их общей дочери Есении. Оказывается, годовалая малышка растет полной копией своего знаменитого отца.




instagram.com/alisia_arshavina/

В сети легко можно найти снимки троих старших детей Андрея Аршавина, матерью которых является известная телеведущая Юлия Барановская. Кажется, что после предательского ухода гражданского мужа к другой женщине, тихая и домашняя Юля вдруг перевоплотилась в настоящую светскую львицу, готовую перевернуть мир, лишь бы в одиночку поднять троих детей.




instagram.com/alisia_arshavina/



А звездный отец в это время продолжает заниматься воспитанием отпрысков своей супруги Алисы, которая год назад родила ему еще одну дочь – Есению. Девочку долгое время скрывали от посторонних глаз, но несколько часов назад Алиса все же решилась и опубликовала подряд сразу несколько снимков маленькой наследницы.«Наша кукла, Есенечка», - подписала один из снимков Аршавина. Поклонники Андрея, увидев снимок, поразились такому невероятному сходству малышки с отцом.




instagram.com/alisia_arshavina/

«Папина копия! Надо же такое сходство!»«Лапуля какая! Папина доча любимая и очень красивая»«Папина дочка! Такая сладкая она у вас»«Хорошенькая такая! И на папу очень похожа! Здоровья и счастья тебе крошка!»«Копия папы! От красивых родителей, красивые дети»Напомним, что от первого фактического брака с телеведущей Юлией Барановской у Андрея осталось трое детей – 12-летний Артем, 10-летняя Яна и 5-летний Арсений. Поклонники Юлии часто упрекают спортсмена в том, что он забыл о своих родных наследниках и вместо того чтобы пытаться наладить отношения с ними, возит на отдых за границу детей жены.



Алиса Аршавина впервые показала лицо младшей дочери Есении - «Домашние Питомцы»

instagram.com/alisia_arshavina/




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Аршавин, наверное, локотки кусает": фото семьи Юлии Барановской обсуждают в сети

    32-летняя Юлия Барановская прожила в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным 9 лет. У них есть общие дети: 12-летний Артем, 9-летняя Яна и 5-летний Арсений, которые живут с мамой.


Супруга российского футболиста Андрея Аршавина Алиса впервые показала поклонникам снимок их общей дочери Есении. Оказывается, годовалая малышка растет полной копией своего знаменитого отца. instagram.com/alisia_arshavina/ В сети легко можно найти снимки троих старших детей Андрея Аршавина, матерью которых является известная телеведущая Юлия Барановская. Кажется, что после предательского ухода гражданского мужа к другой женщине, тихая и домашняя Юля вдруг перевоплотилась в настоящую светскую львицу, готовую перевернуть мир, лишь бы в одиночку поднять троих детей. instagram.com/alisia_arshavina/ А звездный отец в это время продолжает заниматься воспитанием отпрысков своей супруги Алисы, которая год назад родила ему еще одну дочь – Есению. Девочку долгое время скрывали от посторонних глаз, но несколько часов назад Алиса все же решилась и опубликовала подряд сразу несколько снимков маленькой наследницы.«Наша кукла, Есенечка», - подписала один из снимков Аршавина. Поклонники Андрея, увидев снимок, поразились такому невероятному сходству малышки с отцом. instagram.com/alisia_arshavina/ «Папина копия! Надо же такое сходство!»«Лапуля какая! Папина доча любимая и очень красивая»«Папина дочка! Такая сладкая она у вас»«Хорошенькая такая! И на папу очень похожа! Здоровья и счастья тебе крошка!»«Копия папы! От красивых родителей, красивые дети»Напомним, что от первого фактического брака с телеведущей Юлией Барановской у Андрея осталось трое детей – 12-летний Артем, 10-летняя Яна и 5-летний Арсений. Поклонники Юлии часто упрекают спортсмена в том, что он забыл о своих родных наследниках и вместо того чтобы пытаться наладить отношения с ними, возит на отдых за границу детей жены. instagram.com/alisia_arshavina/ Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Аршавин, наверное, локотки кусает": фото семьи Юлии Барановской обсуждают в сети 32-летняя Юлия Барановская прожила в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным 9 лет. У них есть общие дети: 12-летний Артем, 9-летняя Яна и 5-летний Арсений, которые живут с мамой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.