СМИ: на жену Аршавина завели уголовное дело - «Про жизнь» » Дети и Я

СМИ: на жену Аршавина завели уголовное дело - «Про жизнь»

Алиса Аршавина стала фигуранткой уголовного дела. Причем дело на нее завели сразу по трем статьям, отмечает телеканал РЕН-ТВ со ссылкой на СМИ.

Во время загрузки произошла ошибка.

В настоящее время Аршавина находится в Санкт-Петербурге, ее муж продолжает тренироваться за казахстанский клуб «Кайрат».

Напомним, 12 января компания «Аэрофлот» заявила о намерении в судебном порядке взыскать расходы из-за задержки 6 января самолета Москва — Алма-Ата по вине Алисы Аршавиной, которая была отстранена от полета.

Компания пояснила, что понесла расходы, собственно, из-за задержки вылета на 1,5 часа, повторно потратилась на процедуры наземного обслуживания — буксировку самолета, предоставление трапа, выгрузку багажа. Еще одной статьей убытков стало перерасходованное топливо, стоимость которого перевозчик также намерен взыскать с Аршавиной.

Напомним, жена бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина Алиса Казьмина была снята с борта самолета авиакомпании «Аэрофлот» с двумя детьми и няней за дебош.

Аршавин женился на Казьминой в 2016 году, в 2017 году у пары родилась дочь Есеня. У футболиста есть еще трое детей от фактического брака с Юлией Барановской.

Алиса Аршавина стала фигуранткой уголовного дела. Причем дело на нее завели сразу по трем статьям, отмечает телеканал РЕН-ТВ со ссылкой на СМИ. Публикация от ?Свежие Новости Шоу Бизнеса (@spletnik.novosti) Июл 17, 2017 в 12:27 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В настоящее время Аршавина находится в Санкт-Петербурге, ее муж продолжает тренироваться за казахстанский клуб «Кайрат». Напомним, 12 января компания «Аэрофлот» заявила о намерении в судебном порядке взыскать расходы из-за задержки 6 января самолета Москва — Алма-Ата по вине Алисы Аршавиной, которая была отстранена от полета. Компания пояснила, что понесла расходы, собственно, из-за задержки вылета на 1,5 часа, повторно потратилась на процедуры наземного обслуживания — буксировку самолета, предоставление трапа, выгрузку багажа. Еще одной статьей убытков стало перерасходованное топливо, стоимость которого перевозчик также намерен взыскать с Аршавиной. Напомним, жена бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина Алиса Казьмина была снята с борта самолета авиакомпании «Аэрофлот» с двумя детьми и няней за дебош. Аршавин женился на Казьминой в 2016 году, в 2017 году у пары родилась дочь Есеня. У футболиста есть еще трое детей от фактического брака с Юлией Барановской.