«Такой размер - перебор»: Алена Шишкова продемонстрировала грудь в откровенном платье - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• «Напоминает самку паука»: Алена Шишкова смутила поклонников новым платьем

Звезда Инстаграма и бывшая возлюбленная Тимати модель Алена Шишкова на днях прилетела в Канны на фестиваль. Снимками с красной ковровой дорожки эффектная блондинка поделилась с поклонниками в своем микроблоге. Правда, далеко не все пользователи в социальной сети оценили откровенный наряд красавицы по достоинству. instagram.com/missalena.92 Еще одна российская светская львица не смогла остаться в стороне от такого масштабного мероприятия, как Каннский кинофестиваль. Модель Алена Шишкова вслед за Викторией Боней и Региной Тодоренко накануне прилетела во Францию, чтобы в числе прочих знаменитостей пройтись по ковровой дорожке перед премьерой очередного фильма-участника. instagram.com/missalena.92 Для выхода в свет девушка выбрала эффектное серебристое платье в пол. Длинная широкая юбка отличалась скромностью и простотой, уступая право на внимание верхней части наряда. Его полупрозрачная ткань переливалась блестками и плотно облегала обнаженную грудь Алены, нескромно открывая ее в глубоком декольте. instagram.com/missalena.92 Собранные в тугой элегантный пучок волосы Шишковой и макияж с акцентом на глаза удачно завершили образ звезды, который несмотря на это все же оказался провальным в глазах интернет-сообщества. Провокационный наряд сыграл с девушкой злую шутку, не только подчеркнув ее бюст, но и вызвав его обсуждение. «Грудь как-то неестественно выглядит» «Эта накладная грудь дешевит образ, была породистая, стала типичная силиконовая кукла, потеряла изюминку»«Раньше ты мне нравилась из-за натуральности, а теперь силикон сделала» «Мне не нравится платье, уж извините. Ее изюминка была в скромности, а теперь что. Ужасное платье. Можно выглядеть красиво в закрытом платье»«По-моему такой размер перебор, для такого тонкого тела. Ну очень не естественно»«Некрасиво тут видна силиконовая грудь. Сильно как кукла искусственная. Ничего естественного нет»«Товар лицом! Красивое платье, которое выглядит дешево из-за ненатуральной груди»«Грудь все больше и больше. Остановиться не может. Понесло», - писали в сети под фотографиями Алены.К слову, стоит отметить, что кроме снимков, сделанных самой Аленой, в сети нет больше никаких фотографий, свидетельствующих о ее пребывании в Каннах на фестивале, поэтому довольно сложно ответить на какую именно премьеру ходила знаменитая красавица. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Напоминает самку паука»: Алена Шишкова смутила поклонников новым платьем Популярная российская модель Алена Шишкова, больше известная как экс-возлюбленная рэпера Тимати и мать его дочери Алисы, изрядно смутила поклонников своим новым образом, вызвавшим в сети довольно мрачные ассоциации.