«Как конфетка»: золотое платье Натальи Водяновой произвело фурор - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Как конфетка»: золотое платье Натальи Водяновой произвело фурор - «Домашние Питомцы»

Наталья Водянова прославилась своей умопомрачительной красотой, которую на днях сумела удачно подчеркнуть элегантным сияющим платьем. Мировая знаменитость прилетела в Канны, где приняла участие в модном благотворительном показе, и ее появление на красной дорожке восхитило почитателей до глубины души.




instagram.com/

Каннский кинофестиваль – это не только премьеры фильмов и вечеринки, но и другие светские мероприятия, такие как благотворительный показ Fashion For Relief, который уже 13 лет организует мировая знаменитость Наоми Кэмпбелл. Подержать мероприятие приехали многие знаменитые супермодели, которые вместе с Наоми вышли на подиум в нарядах от мировых модных Домов, предоставленных специально для показа. Впрочем, до выхода на подиум знаменитости блеснули своими платьями на красной ковровой дорожке, и среди них золотой статуэткой засияла русская модель, актриса и филантроп Наталья Водянова.




instagram.com/



Будучи одной из самых красивых и ухоженных представительниц мирового шоу-бизнеса, Наталья заслуженно получает многочисленные комплименты, даже будучи уставшей и без макияжа. А потому выверенный образ, состоящий из элегантного, блестящего серебром и золотом вечернего платья с глубоким декольте от Jean-Louis Sabaji Couture, был, с точки зрения ее почитателей, просто восхитительным. Игривая струящаяся ткань платья приковала к себе взгляды воздыхателей, подчеркнув завидную фигуру Натальи Водяновой. Более того, некоторые поклонники отметили, что золотистый цвет наряда сумел по-особенному оттенить кожу лица мировой знаменитости, придав всему образу модели некое сияние и очарование.




instagram.com/

«Водянову не люблю, но тут она красотка»«Наталье идет золото, это точно»«Наташа наша свежа и приятна»«Наталья потрясающая модель, и платье ее элегантно и безупречно»«Водянова тут как конфетка в золотой обертке»Справедливости ради стоит отметить, что немало влияния оказал и удачный макияж русской красавицы. По всей видимости, Наталья Водянова учла свои ошибки на знаменитом балу Met Gala, где продемонстрировала по-настоящему боевой раскрас, и на этот раз умерила свой пыл, уменьшив количество теней на веках.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Кто на фото в сапогах?»: обложка глянца с Натальей Водяновой озадачила читателей

    Вот-вот в России пройдет Чемпионат мира по футболу, и в связи с этим российский Vogue выпустил обложку с Водяновой и тремя футболистами, посвящая свой номер спорту и красоте. Однако публика с юмором отнеслась к представленной композиции, отмечая, что на снимке создается забавная иллюзия с ногами звезд.


Наталья Водянова прославилась своей умопомрачительной красотой, которую на днях сумела удачно подчеркнуть элегантным сияющим платьем. Мировая знаменитость прилетела в Канны, где приняла участие в модном благотворительном показе, и ее появление на красной дорожке восхитило почитателей до глубины души. instagram.com/ Каннский кинофестиваль – это не только премьеры фильмов и вечеринки, но и другие светские мероприятия, такие как благотворительный показ Fashion For Relief, который уже 13 лет организует мировая знаменитость Наоми Кэмпбелл. Подержать мероприятие приехали многие знаменитые супермодели, которые вместе с Наоми вышли на подиум в нарядах от мировых модных Домов, предоставленных специально для показа. Впрочем, до выхода на подиум знаменитости блеснули своими платьями на красной ковровой дорожке, и среди них золотой статуэткой засияла русская модель, актриса и филантроп Наталья Водянова. instagram.com/ Будучи одной из самых красивых и ухоженных представительниц мирового шоу-бизнеса, Наталья заслуженно получает многочисленные комплименты, даже будучи уставшей и без макияжа. А потому выверенный образ, состоящий из элегантного, блестящего серебром и золотом вечернего платья с глубоким декольте от Jean-Louis Sabaji Couture, был, с точки зрения ее почитателей, просто восхитительным. Игривая струящаяся ткань платья приковала к себе взгляды воздыхателей, подчеркнув завидную фигуру Натальи Водяновой. Более того, некоторые поклонники отметили, что золотистый цвет наряда сумел по-особенному оттенить кожу лица мировой знаменитости, придав всему образу модели некое сияние и очарование. instagram.com/ «Водянову не люблю, но тут она красотка»«Наталье идет золото, это точно»«Наташа наша свежа и приятна»«Наталья потрясающая модель, и платье ее элегантно и безупречно»«Водянова тут как конфетка в золотой обертке»Справедливости ради стоит отметить, что немало влияния оказал и удачный макияж русской красавицы. По всей видимости, Наталья Водянова учла свои ошибки на знаменитом балу Met Gala, где продемонстрировала по-настоящему боевой раскрас, и на этот раз умерила свой пыл, уменьшив количество теней на веках. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Кто на фото в сапогах?»: обложка глянца с Натальей Водяновой озадачила читателей Вот-вот в России пройдет Чемпионат мира по футболу, и в связи с этим российский Vogue выпустил обложку с Водяновой и тремя футболистами, посвящая свой номер спорту и красоте. Однако публика с юмором отнеслась к представленной композиции, отмечая, что на снимке создается забавная иллюзия с ногами звезд.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.