Антон и Виктория Макарские получили букеты из редиски и вареных раков с рыбой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Антон и Виктория Макарские получили букеты из редиски и вареных раков с рыбой - «Домашние Питомцы»

Семейная пара Антона и Виктории Макарских регулярно гастролируют по городам со своими выступлениями. После них в аккаунте звезд появляются отчеты о проделанной работе и отзывы о концертах. В последних публикациях артисты решили показать подписчикам в сети необычные букеты, которые преподнесли им поклонники.




instagram.com/makarskie/

В последнее время многие знаменитости хвалятся необычными подарками, полученными от фанатов после концертов. В этот список попали Виктория и Антон Макарские, которые после своего очередного выступления получили от поклонников не только традиционные цветы, но и букеты из зелени, вяленой рыбы и раков и даже варенья. Фотографии необычных презентов тут же появились в сети вместе с благодарностью артистов в адрес почитателей их таланта.




instagram.com/makarskie/



«Букет из домашней редисочки и зелени, роскошный букет с варёными раками и вяленой рыбкой, уникальная книга об истории казачества, картины, игрушки, варенье, печенье, одежда, косметика, носочки и много полезных для хозяйства вещей. Простите, родные наши, если что-то не назвала, мы ещё открыли не все подарки!»




instagram.com/makarskie/

Интернет-пользователи, подписанные на аккаунт семейной пары, тут же принялись писать в комментариях к публикации свое отношение к таким подаркам. Многие из них оценили оригинальность съедобных букетов и отметили, что такое внимание от фанатов Антон и Виктория вполне заслужили своей работой и отношением к зрителям.«Интересно было бы посмотреть подробнее подарки! Букет из рыбы и раков зачетный!»«Букет из зелени – огонь!!! А рыбу соленую, вяленую, я, как и Ваш Антон, терпеть не могу. Но букеты реально очень оригинальные!»«Слюнки потекли от букета из вяленой рыбы!«Я сначала подумала, что внизу букет цветов, очень цвета красивые у рыбного букета!»«С раками очень оригинально! Какие заботливые поклонники!»«Какая красота и оригинальность!»«Захлебнулась! Вкуснотища!»Кстати, часть подписчиков Макарских нашла и еще один плюс в этих подарках. Они отметили, что теперь семейной паре можно и не ходить по магазинам, так как с такими презентами голод им просто не грозит.




instagram.com/makarskie/



Примечательно, что несколько дней назад Виктория Макарская подняла тему похудения, признавшись, что не собирается следовать навязанным стандартам и морить себя диетами, чтобы увидеть заветные цифры на весах.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Антон и Виктория Макарские получили букеты из редиски и вареных раков с рыбой - «Домашние Питомцы»

Игорь Мельников

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Семейная пара Антона и Виктории Макарских регулярно гастролируют по городам со своими выступлениями. После них в аккаунте звезд появляются отчеты о проделанной работе и отзывы о концертах. В последних публикациях артисты решили показать подписчикам в сети необычные букеты, которые преподнесли им поклонники. instagram.com/makarskie/ В последнее время многие знаменитости хвалятся необычными подарками, полученными от фанатов после концертов. В этот список попали Виктория и Антон Макарские, которые после своего очередного выступления получили от поклонников не только традиционные цветы, но и букеты из зелени, вяленой рыбы и раков и даже варенья. Фотографии необычных презентов тут же появились в сети вместе с благодарностью артистов в адрес почитателей их таланта. instagram.com/makarskie/ «Букет из домашней редисочки и зелени, роскошный букет с варёными раками и вяленой рыбкой, уникальная книга об истории казачества, картины, игрушки, варенье, печенье, одежда, косметика, носочки и много полезных для хозяйства вещей. Простите, родные наши, если что-то не назвала, мы ещё открыли не все подарки!» instagram.com/makarskie/ Интернет-пользователи, подписанные на аккаунт семейной пары, тут же принялись писать в комментариях к публикации свое отношение к таким подаркам. Многие из них оценили оригинальность съедобных букетов и отметили, что такое внимание от фанатов Антон и Виктория вполне заслужили своей работой и отношением к зрителям.«Интересно было бы посмотреть подробнее подарки! Букет из рыбы и раков зачетный!»«Букет из зелени – огонь!!! А рыбу соленую, вяленую, я, как и Ваш Антон, терпеть не могу. Но букеты реально очень оригинальные!»«Слюнки потекли от букета из вяленой рыбы!«Я сначала подумала, что внизу букет цветов, очень цвета красивые у рыбного букета!»«С раками очень оригинально! Какие заботливые поклонники!»«Какая красота и оригинальность!»«Захлебнулась! Вкуснотища!»Кстати, часть подписчиков Макарских нашла и еще один плюс в этих подарках. Они отметили, что теперь семейной паре можно и не ходить по магазинам, так как с такими презентами голод им просто не грозит. instagram.com/makarskie/ Примечательно, что несколько дней назад Виктория Макарская подняла тему похудения, признавшись, что не собирается следовать навязанным стандартам и морить себя диетами, чтобы увидеть заветные цифры на весах.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte , чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.