«Ох уж эта творческая атмосфера»: Александра Бортич прогулялась по городу в маске мыши - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Ох уж эта творческая атмосфера»: Александра Бортич прогулялась по городу в маске мыши - «Домашние Питомцы»

На днях молодая актриса Александра Бортич отправилась в Берлин и уже успела опубликовать несколько фотографий, сделанных во время прогулок по городу. Правда догадаться, что на снимках запечатлена именно она, оказалось не так-то просто из-за выбранного актрисой оригинального образа.




instagram.com/bortich/



Александра Бортич начала свою актерскую карьеру всего четыре года назад, но за это время успела отлично зарекомендовать себя в нескольких успешных фильмах и сериалах, а также поработать с именитыми профессионалами. Восходящая звезда активно ведет профиль в Инстаграме и любит удивлять подписчиков необычными, забавными, а иногда даже странными фотографиями. Чувство юмора не покидает Александру и во время путешествий. Сейчас актриса находится в Берлине и уже начала публиковать фото-отчет о поездке. Однако на всех снимках на головах Бортич и ее спутников красуются маски зверей.




instagram.com/bortich/

Поклонники Александры видели ее уже во многих образах, но маска мыши стала для них полной неожиданностью. Первый снимок, сделанный в магазине, значительно поднял подписчикам настроение и вызвал массу вопросов о том, где Бортич с друзьями приобрела подобные аксессуары. Такая реакция, судя по всему, вдохновила актрису на продолжение и она опубликовала еще одну фотографию, повествующую о приключениях попугая и мыши. Подписчики попросили ее на этом не останавливаться и выразили надежду на появление других забавных снимков.




instagram.com/bortich/



«Нужно срочно создавать серию фоток в этих масках в разных ситуациях!»«Ох уж эта Творческая Атмосфера.»«Блин, вот Мыш выглядит реально очень здорово. Всякие популярные маски лошади и рядом не стояли.»«Ты такая настоящая! Очень интересные маски. Что за магазин?»


Александра Бортич и раньше отличалась любовью к необычному внешнему виду. Не так давно она показала, как выглядела 5 лет назад, что заставило многих её подписчиков поностальгировать.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Ох уж эта творческая атмосфера»: Александра Бортич прогулялась по городу в маске мыши - «Домашние Питомцы»

Елизавета Маган

Комментарии

 
 

  • Почитатели Александры Бортич недовольны, что она облизала известного артиста

    Молодая актриса Александра Бортич стала известна благодаря одной из главных ролей в историческом фильме «Викинг», в котором сыграла вместе с Данилом Козловским. Впрочем, он является не единственным известным актёром, с которым девушка вместе работала.


На днях молодая актриса Александра Бортич отправилась в Берлин и уже успела опубликовать несколько фотографий, сделанных во время прогулок по городу. Правда догадаться, что на снимках запечатлена именно она, оказалось не так-то просто из-за выбранного актрисой оригинального образа. instagram.com/bortich/ Александра Бортич начала свою актерскую карьеру всего четыре года назад, но за это время успела отлично зарекомендовать себя в нескольких успешных фильмах и сериалах, а также поработать с именитыми профессионалами. Восходящая звезда активно ведет профиль в Инстаграме и любит удивлять подписчиков необычными, забавными, а иногда даже странными фотографиями. Чувство юмора не покидает Александру и во время путешествий. Сейчас актриса находится в Берлине и уже начала публиковать фото-отчет о поездке. Однако на всех снимках на головах Бортич и ее спутников красуются маски зверей. instagram.com/bortich/ Поклонники Александры видели ее уже во многих образах, но маска мыши стала для них полной неожиданностью. Первый снимок, сделанный в магазине, значительно поднял подписчикам настроение и вызвал массу вопросов о том, где Бортич с друзьями приобрела подобные аксессуары. Такая реакция, судя по всему, вдохновила актрису на продолжение и она опубликовала еще одну фотографию, повествующую о приключениях попугая и мыши. Подписчики попросили ее на этом не останавливаться и выразили надежду на появление других забавных снимков. instagram.com/bortich/ «Нужно срочно создавать серию фоток в этих масках в разных ситуациях!»«Ох уж эта Творческая Атмосфера.»«Блин, вот Мыш выглядит реально очень здорово. Всякие популярные маски лошади и рядом не стояли.»«Ты такая настоящая! Очень интересные маски. Что за магазин?» Александра Бортич и раньше отличалась любовью к необычному внешнему виду. Не так давно она показала, как выглядела 5 лет назад, что заставило многих её подписчиков поностальгировать.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.