Дорогая пропажа: приключения кольца Пэрис Хилтон за 2 миллиона долларов - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

www.instagram.com/parishilton/

• "Тут она просто шик!": Пэрис Хилтон снова перевоплотилась в Мэрилин Монро

Недавно во время отдыха на горнолыжном курорте в Аспене Пэрис Хилтон получила долгожданное предложение руки и сердца от своего возлюбленного 32-летнего Криса Зилки вместе с огромным бриллиантовым кольцом. Однако во время жарких танцев в одном из ночных клубов Майами драгоценность слетела с пальца светской дивы. www.instagram.com/parishilton/ После помолвки богатая наследница была вынуждена нанять дополнительного охранника из соображений безопасности. По свидетельству очевидцев, потеря кольца довела 37-летнюю Пэрис Хилтон до слез и истерики. И немудрено: ведь оно украшено 20-каратным бриллиантом и стоит 2 миллиона долларов! Кроме того, для девушки это кольцо было символом любви и счастья.«Все танцевали с поднятыми руками, и в следующую минуту ее гигантское кольцо улетело в танцующую толпу. Она была в панике, так как там было очень темно», - рассказали журналистам свидетели происшествия. https://pagesix.com Вся служба безопасности ночного клуба и охранники светской львицы «встали на уши» и начали прочесывать увеселительное заведение площадью в 4,5 тысячи квадратных метров в поисках дорогого кольца. Вскоре к ним присоединился и жених Пэрис, а также просто желающие помощь.«Люди ползали по полу, под столами, под ногами других людей и под сиденьями», - вспоминают посетители ночного клуба.И общими усилиями драгоценность была найдена в ведре со льдом за одним из VIP-столом! https://pagesix.com После этого Пэрис Хилтон с облегчением заплакала и водрузила гигантское кольцо на его законное место.«Мое кольцо так прекрасно сверкает! Я даже дрожала, когда надевала его первый раз. Это самое красивое кольцо, которое я когда-либо видела!» - с восторгом поделилась своими ощущениями Пэрис с журналистами.Пэрис Хилтон и Крис Зилка встречались два года. Теперь влюбленные заняты подготовкой к своей свадьбе, которая должна состояться к концу этого года. А недавно особо зоркие поклонники Пэрис Хилтон разглядели у нее округлившийся живот и сделали вывод о том, что светская дива ждет ребенка. "Тут она просто шик!": Пэрис Хилтон снова перевоплотилась в Мэрилин Монро Скандальная Пэрис Хилтон, когда-то лишившаяся огромного наследства из-за своего образа жизни, давно является поклонницей образа Мэрилин Монро. Женщина решила снова предстать в виде знаменитой кинодивы и, как ни странно, в этот раз она многим понравилась.