«Перерыв не повредит!»: Анна Шульгина перестала заниматься спортом - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

instagram.com/anna_shulgina/

• "Сколько разочарований было": Анна Шульгина поделилась воспоминаниями из детства

Наследница певицы Валерии, Анна Шульгина, опубликовала красноречивую фотографию, не оставляющую сомнений, что девушка обладает отличной фигурой. Впрочем, сама Анна не очень довольна собой и сетует, что вынуждена пропускать занятия в спортзале. instagram.com/anna_shulgina/ Все поклонники звездной матери Валерии прекрасно осведомлены, что ее дочь Анна Шульгина в детстве была довольно пухлым ребенком. И только когда девушка выросла и взяла себя в руки, она смогла добиться потрясающих результатов, поэтому отныне может позволить себе без стеснения демонстрировать фигуру. Однако созданное долгими трудами тело необходимо поддерживать в форме, для чего, как известно, необходимо стать постоянным посетителем спортзала. И, к немалому огорчению звезды, сейчас она вынуждена сделать небольшой перерыв в своих занятиях. instagram.com/anna_shulgina/ Анна пожаловалась поклонникам, что из-за недавнего удаления зуба мудрости перестала заниматься спортом, как того и требует период восстановления. И Шульгина с нетерпением ждет, когда же она сможет вновь вернуться к своим тренировкам.«Как только можно будет, я сразу начну приводить себя в тонусную форму», – пообещала Анна, демонстрируя свой плоский подтянутый живот. instagram.com/anna_shulgina/ Подписчики были приятно удивлены точеными формами артистки, а потому лояльно отреагировали на ее вынужденный перерыв от спортзала. Фанаты уверены, что за короткий промежуток времени ничего страшного с фигурой Анны не произойдет, а потому ей ни к чему переживать. Напротив, стоит отнестись к передышке с воодушевлением и как следует отдохнуть.«Анечка, вы прекрасны, а талия улётная!»«Вот это талия! Такой талии небольшой перерыв не повредит!»«Анечка вы в чудесной форме!»«Аня, не переживайте, скоро вернется все на круги своя, у вас отличная фигура» К слову, этот домашний костюм показался поклонникам куда спокойнее и проще, чем розовый плюшевый комплект, который Анна показывала ранее, рассуждая, что одеваться стоит исключительно под настроение. "Сколько разочарований было": Анна Шульгина поделилась воспоминаниями из детства Анна Шульгина опубликовала в своем микроблоге видеоролик, в котором предстала еще школьницей. Под этим видео девушка написала о том, что пережила в жизни много обид, однако они не смогли сломить её, и она по прежнему остается такой же милой девочкой из 90-х.