«Почему она?!»: поклонницы приревновали Александра Петрова к его девушке - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Почему она?!»: поклонницы приревновали Александра Петрова к его девушке - «Домашние Питомцы»

Молодой российский актер театра и кино Александр Петров привлекает к себе все больше зрительского внимания. Армия поклонниц талантливого артиста растет с небывалой скоростью, а на днях они даже откровенно приревновали своего кумира к его возлюбленной 25-летней актрисе Ирине Старшенбаум.




instagram.com/starshenbaum



Минувший 2017 год стал довольно насыщенным для одаренного российского актера Александра Петрова. 29-летний мужчина принял участие сразу в нескольких масштабных проектах и даже был признан самым популярным артистом по версии авторитетного тематического сайта «Кинопоиск».




instagram.com/actorsashapetrov

Конечно, нет ничего удивительного в том, что армия поклонниц голубоглазого блондина с чарующим голосом и умением читать стихи о любви так, что дух захватывает, растет не по дням, а по часам. Однако едва ли Александр, размещая в своем микроблоге фото любимой девушки, был готов встретить в ответ настоящий поток негативных высказываний со стороны влюбленных в него и его творчество поклонниц.



«Почему она?!»: поклонницы приревновали Александра Петрова к его девушке - «Домашние Питомцы»

instagram.com/starshenbaum



«А кто это? Почему ее фото у Саши на странице?»«Чуток не женский профиль…»«Не надо ее выкладывать! У нее своя страница для этого есть и вообще почему она?!»«Она его девушка? Они скоро поженятся?»«Поженятся?! Не дай Боже, я ж умру…»




instagram.com/starshenbaum

Сам Петров не счел нужным принимать участие в женских дискуссиях на тему его личной жизни, оставив все высказывания и предположения без внимания. К слову, после выхода на экраны комедийной мелодрамы «Лёд», Александр все чаще становится объектом пристального внимания со стороны интернет-сообщества. А на днях стало известно, что вскоре он прославится и в Китае, где упомянутая кинолента как раз готовится к премьере, ведь не секрет, что население поднебесной питает особую симпатию к светловолосым и голубоглазым артистам.



  • Александр Петров борется с нечистью в трейлере фильма «Гоголь. Вий»

    Молодой российский актер театра и кино Александр Петров в роли великого классика Николая Васильевича Гоголя борется с нечистью в первом официальном тизере второй картины франшизы, посвященной самому мистическому отечественному писателю – «Гоголь. Вий».


Молодой российский актер театра и кино Александр Петров привлекает к себе все больше зрительского внимания. Армия поклонниц талантливого артиста растет с небывалой скоростью, а на днях они даже откровенно приревновали своего кумира к его возлюбленной 25-летней актрисе Ирине Старшенбаум. instagram.com/starshenbaum Минувший 2017 год стал довольно насыщенным для одаренного российского актера Александра Петрова. 29-летний мужчина принял участие сразу в нескольких масштабных проектах и даже был признан самым популярным артистом по версии авторитетного тематического сайта «Кинопоиск». instagram.com/actorsashapetrov Конечно, нет ничего удивительного в том, что армия поклонниц голубоглазого блондина с чарующим голосом и умением читать стихи о любви так, что дух захватывает, растет не по дням, а по часам. Однако едва ли Александр, размещая в своем микроблоге фото любимой девушки, был готов встретить в ответ настоящий поток негативных высказываний со стороны влюбленных в него и его творчество поклонниц. instagram.com/starshenbaum «А кто это? Почему ее фото у Саши на странице?»«Чуток не женский профиль…»«Не надо ее выкладывать! У нее своя страница для этого есть и вообще почему она?!»«Она его девушка? Они скоро поженятся?»«Поженятся?! Не дай Боже, я ж умру…» instagram.com/starshenbaum Сам Петров не счел нужным принимать участие в женских дискуссиях на тему его личной жизни, оставив все высказывания и предположения без внимания. К слову, после выхода на экраны комедийной мелодрамы «Лёд», Александр все чаще становится объектом пристального внимания со стороны интернет-сообщества. А на днях стало известно, что вскоре он прославится и в Китае, где упомянутая кинолента как раз готовится к премьере, ведь не секрет, что население поднебесной питает особую симпатию к светловолосым и голубоглазым артистам. Александр Петров борется с нечистью в трейлере фильма «Гоголь. Вий» Молодой российский актер театра и кино Александр Петров в роли великого классика Николая Васильевича Гоголя борется с нечистью в первом официальном тизере второй картины франшизы, посвященной самому мистическому отечественному писателю – «Гоголь. Вий».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.