«После Джоли и не на такое пойдешь»: Брэд Питт отказался от секса на один год - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

www.instagram.com/bradpittoficial/

www.instagram.com/bradpittoficial/

thesun.co.uk

thesun.co.uk

• СМИ: Джоли ходит к психотерапевту из-за возможного воссоединения Питта и Энистон

Миллионы женских сердец по всему миру разбиты. По сообщениям западных СМИ, один из главных секс-символов Голливуда, 54-летний актер Брэд Питт, решил временно отказаться от секса. Теперь известный актер посвятит себя здоровому образу жизни, тренировкам и медитации. www.instagram.com/bradpittoficial/ Сердцеед и красавчик Брэд Питт решил дать самому себе обет целибата. Он теперь хочет больше думать о своем духовном развитии, чтобы быстрее разрешить собственные психологические проблемы, связанные с разводом с Анджелиной Джоли. Журналисты сообщают, что без интимной близости актер собирается прожить целый год.Инсайдер из окружения Брэда Питта отметил:«Он был в отношениях почти всю взрослую жизнь. Теперь в одиночестве он делает то, чего раньше делать не мог». www.instagram.com/bradpittoficial/ Также стало известно, что теперь известный актер правильно питается и старается совсем отказаться от алкогольных напитков.Напомним, последней каплей в отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли стала семейная ссора во время полета на частном самолете. Якобы актер в нетрезвом состоянии ударил одного из детей. После этого Анджелина подала на развод в сентябре 2016 года, объяснив это непримиримыми разногласиями. По ее словам, супруг больше не справляется с обязанностями отца. Актриса хотела потребовать полную опеку над детьми, однако Питт настаивал на равных правах.У звездной пары всего шестеро детей - трое приемных: камбоджиец Мэддокс, вьетнамец Пакс и эфиопка Захара, а также трое биологических: Шайло и близнецы Нокс и Вивьен. thesun.co.uk После этой сногсшибательной новости пользователи сети стали упражняться в остроумии в своих комментариях:«Ему осталось только сменить пол»«С Анджелиной Джоли поживешь - еще не то сделаешь»«Видимо жизнь с Джоли сильно повлияло на его мужские качества»«После Анджелины любому понадобится длительный курс восстановления»«Как это эгоистично по отношению к остальным женщинам!»«После Джоли и не на такое пойдешь»«Вот это поворот! И о ком теперь думать в своих сексуальных мечтах?»«Одумайся, Брэд! Вернись в большой секс». thesun.co.uk А ведь совсем недавно журналисты гадали, кому же отдаст свое свободное сердце голливудский актер Брэд Питт и ждали новых головокружительных романов. СМИ: Джоли ходит к психотерапевту из-за возможного воссоединения Питта и Энистон Как известно, сейчас в СМИ активно муссируются слухи о чрезмерно близких отношениях между Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон. А тем временем в связи с этими событиями Анджелине Джоли понадобилась помощь психотерапевта.