Российские звезды снялись с бездомными животными в поддержку "Юна-фест" - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Российские звезды снялись с бездомными животными в поддержку "Юна-фест" - «Домашние Питомцы»

Завтра в Москве пройдет "Юна-фест" - мероприятие, призванное помочь бездомным животным найти свою семью. Для того, чтобы о фестивале узнало больше людей, знаменитости приняли участие в фотосессии с бездомными собаками.




instagram.com



Юна-фест - мероприятие, которое пройдет в Москве в малом зале центра дизайна ArtPlay. Фестиваль посвящен бездомным животным, на данный момент живущим в приюте. С помощью Юна-феста люди, желающие завести нового друга, смогут поближе познакомиться с животными, нуждающимися в друзьях больше, чем кто-либо еще. Для того, чтобы привлечь внимание к завтрашнему мероприятию, несколько знаменитостей (Лукерья Ильяшенко, Анна Чиповская, Данила Козловский и Саша Савельева) устроили фотосессию с обитателями приюта.




instagram.com

"Любая помощь - это все-таки помощь. Люди выкладывают фотографии и даже благодаря этому многие узнают о таких мероприятиях, приходят, перечисляют деньги. Нельзя недооценивать любой посильный вклад", - рассказала Анна Чиповская о своей фотосессии для Юна-феста. Она добавила, что не сможет лично присутствовать на мероприятии из-за работы.




instagram.com



Данила Козловский не только помогает приютам, но и сам приютил некогда бездомную собаку - дврнягу Грушу. Для фото он позировал именно с ней, а не другими животными, нуждающимися в помощи, но это, безусловно, не хуже, ведь своим примером Козловский показывает, что питомец, подобранный на улице, может стать любимым членом семьи, а не поводом для сожалений.




instagram.com

Александа Савельева, как и Данила Козловский, активно сотрудничает с приютами и благотворительными фондами для животным, и фотография для Юна-феста стала одной из многих в благотворительной деятельности девушки.В целом, идея привлекать знаменитостей, чтобы увеличить популярность животных из приюта, не нова. Ежегодный кинофестиваль TIFF, проходящий в Торонто, устроил пиар-акцию, призывающую брать домой приютских животных, с участием мировых знаменитостей.



  • «Давайте перестанем быть варварами»: Данила Козловский выступает в защиту животных

    Знаменитый российский актер театра и кино Данила Козловский, воспользовавшись своим микроблогом, впервые обратился к поклонникам с личной просьбой. Мужчина попросил поддержать петицию о защите бездомных животных, которых массово истребляют с легкой руки властей.


Завтра в Москве пройдет "Юна-фест" - мероприятие, призванное помочь бездомным животным найти свою семью. Для того, чтобы о фестивале узнало больше людей, знаменитости приняли участие в фотосессии с бездомными собаками. instagram.com Юна-фест - мероприятие, которое пройдет в Москве в малом зале центра дизайна ArtPlay. Фестиваль посвящен бездомным животным, на данный момент живущим в приюте. С помощью Юна-феста люди, желающие завести нового друга, смогут поближе познакомиться с животными, нуждающимися в друзьях больше, чем кто-либо еще. Для того, чтобы привлечь внимание к завтрашнему мероприятию, несколько знаменитостей (Лукерья Ильяшенко, Анна Чиповская, Данила Козловский и Саша Савельева) устроили фотосессию с обитателями приюта. instagram.com "Любая помощь - это все-таки помощь. Люди выкладывают фотографии и даже благодаря этому многие узнают о таких мероприятиях, приходят, перечисляют деньги. Нельзя недооценивать любой посильный вклад", - рассказала Анна Чиповская о своей фотосессии для Юна-феста. Она добавила, что не сможет лично присутствовать на мероприятии из-за работы. instagram.com Данила Козловский не только помогает приютам, но и сам приютил некогда бездомную собаку - дврнягу Грушу. Для фото он позировал именно с ней, а не другими животными, нуждающимися в помощи, но это, безусловно, не хуже, ведь своим примером Козловский показывает, что питомец, подобранный на улице, может стать любимым членом семьи, а не поводом для сожалений. instagram.com Александа Савельева, как и Данила Козловский, активно сотрудничает с приютами и благотворительными фондами для животным, и фотография для Юна-феста стала одной из многих в благотворительной деятельности девушки.В целом, идея привлекать знаменитостей, чтобы увеличить популярность животных из приюта, не нова. Ежегодный кинофестиваль TIFF, проходящий в Торонто, устроил пиар-акцию, призывающую брать домой приютских животных, с участием мировых знаменитостей. «Давайте перестанем быть варварами»: Данила Козловский выступает в защиту животных Знаменитый российский актер театра и кино Данила Козловский, воспользовавшись своим микроблогом, впервые обратился к поклонникам с личной просьбой. Мужчина попросил поддержать петицию о защите бездомных животных, которых массово истребляют с легкой руки властей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.