«Русскую душу не понять»: японцев изумили условия жизни Алины Загитовой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Русскую душу не понять»: японцев изумили условия жизни Алины Загитовой - «Домашние Питомцы»



Фигуристка Алина Загитова снискала славу у японцев своим грандиозным выступлением, и потому они решили разузнать как можно больше о своем кумире. Корреспонденты Японии побывали в гостях у олимпийской чемпионки и в деталях запечатлели ее обыденную жизнь. Кадры оказали шокирующее воздействие на японцев, которые были поражены бедностью спортсменки.




instagram.com/azagitova/



Всемирно известная фигуристка Алина Загитова показала японским репортерам свою квартиру, позволив снять подробное видео своих жилищных условий. Просмотрев репортаж, народ пришел в ужас от того, в какой бедности проживает гордость нации и олимпийская чемпионка.Алина Загитова живет в самой обычной квартире вместе со своей бабушкой, двумя шиншиллами и котом. Маленький метраж хорошо знаком не одному россиянину, а потому крохотная кухня или сушилка в гостиной не вызывают удивления у наших соотечественников, понимающих реалии обычной жизни.




instagram.com/azagitova/

Однако на заграничных почитателей талантливой спортсменки такое положение дел произвело глубокое впечатление. Отсутствие евроремонта, крошечные комнаты, старая мебель – все это вызвало искренне недоумение у японцев, которые поспешили высказать свое возмущение и недоумение, порой проявляя совершенную наивность и неосведомленность жизнью в России. Также некоторые призадумались, где же будет размещена собака породы Акита-ину, которую они вскоре подарят Алине, и против которой в свое время выступали ее родители, не разрешая Загитовой завести четвероногого друга.




instagram.com/azagitova/



«Вот так очень скромно в спартанских условиях живёт олимпийская чемпионка»«Мне плохо. Друзей нет, жилья нет. Знаменитость, и на гране с нищетой»«Я очень надеюсь, что российское правительство будет больше поддерживать своего золотого медалиста. Даже в южноамериканской стране правительство дает олимпийским чемпионам дом, автомобиль и много денег»«Конечно родители против собаки, где они в такой тесной квартире с таким зоопарком проживать будут?»«Это сейчас! Ей же дали деньги и машину, скоро купит себе жилье»«Неужели Москва такая же дорогая, как Токио или Париж?»«И зачем тогда они стремятся к олимпийскому золоту? Русскую душу не понять»


К слову, многие обратили внимание на признание Алины, что у нее нет подруг, и друзей ей заменяют животные. И даже будучи в Корее, Загитова не упустила возможность зайти в зоомагазин, где смогла буквально отдохнуть душой.



  • "Деньги и машины зачем?": в сети неоднозначно отнеслись к чествованию в Кремле олимпийцев

    Вернувшиеся из Пхенчхана олимпийцы получили Ордена Дружбы и медали орденов «За заслуги перед Отечеством» двух степеней. Президент России Владимир Путин лично вручил государственные награды победителям и призерам зимних Олимпийских игр-2018 в Екатерининском зале в Кремле.


Фигуристка Алина Загитова снискала славу у японцев своим грандиозным выступлением, и потому они решили разузнать как можно больше о своем кумире. Корреспонденты Японии побывали в гостях у олимпийской чемпионки и в деталях запечатлели ее обыденную жизнь. Кадры оказали шокирующее воздействие на японцев, которые были поражены бедностью спортсменки. instagram.com/azagitova/ Всемирно известная фигуристка Алина Загитова показала японским репортерам свою квартиру, позволив снять подробное видео своих жилищных условий. Просмотрев репортаж, народ пришел в ужас от того, в какой бедности проживает гордость нации и олимпийская чемпионка.Алина Загитова живет в самой обычной квартире вместе со своей бабушкой, двумя шиншиллами и котом. Маленький метраж хорошо знаком не одному россиянину, а потому крохотная кухня или сушилка в гостиной не вызывают удивления у наших соотечественников, понимающих реалии обычной жизни. instagram.com/azagitova/ Однако на заграничных почитателей талантливой спортсменки такое положение дел произвело глубокое впечатление. Отсутствие евроремонта, крошечные комнаты, старая мебель – все это вызвало искренне недоумение у японцев, которые поспешили высказать свое возмущение и недоумение, порой проявляя совершенную наивность и неосведомленность жизнью в России. Также некоторые призадумались, где же будет размещена собака породы Акита-ину, которую они вскоре подарят Алине, и против которой в свое время выступали ее родители, не разрешая Загитовой завести четвероногого друга. instagram.com/azagitova/ «Вот так очень скромно в спартанских условиях живёт олимпийская чемпионка»«Мне плохо. Друзей нет, жилья нет. Знаменитость, и на гране с нищетой»«Я очень надеюсь, что российское правительство будет больше поддерживать своего золотого медалиста. Даже в южноамериканской стране правительство дает олимпийским чемпионам дом, автомобиль и много денег»«Конечно родители против собаки, где они в такой тесной квартире с таким зоопарком проживать будут?»«Это сейчас! Ей же дали деньги и машину, скоро купит себе жилье»«Неужели Москва такая же дорогая, как Токио или Париж?»«И зачем тогда они стремятся к олимпийскому золоту? Русскую душу не понять» К слову, многие обратили внимание на признание Алины, что у нее нет подруг, и друзей ей заменяют животные. И даже будучи в Корее, Загитова не упустила возможность зайти в зоомагазин, где смогла буквально отдохнуть душой. "Деньги и машины зачем?": в сети неоднозначно отнеслись к чествованию в Кремле олимпийцев Вернувшиеся из Пхенчхана олимпийцы получили Ордена Дружбы и медали орденов «За заслуги перед Отечеством» двух степеней. Президент России Владимир Путин лично вручил государственные награды победителям и призерам зимних Олимпийских игр-2018 в Екатерининском зале в Кремле.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.