«Цыганская душа»: стразы и рюши удешевили образ Сальмы Хайек - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

• "Оскар" в юбке: как женщины подчинили себе Голливуд

Мексикано-американская актриса Сальма Хайек вспомнила о своих корнях и сделала очень интересный выбор платья для торжественной церемонии вручения наград премии Оскар. Женщина удивила обилием камней и рюшей. Фото: Instagram Сальма Хайек роскошно появилась на красной ковровой дорожке Оскара. После многочисленных байкотов, когда приходилось надевать только черное, женщина явно соскучилась по краскам и выбрала нежно фиалковое платье от Gucci. Сопровождал актрису ее супруг Франсуа-Анри Пино. Фото: Instagram И хотя сама актриса блистала и вела себя как дива, материал платья и обилие на нем искусственных камней насмешили пользователей сети.«Цыганская душа! Такое ощущение, что это какой-то адский люрекс с пайетками»«90-я премия, стиль 90-х»«Я в неприятном шоке. Может она только со спектакля со сцены сошла, где играла королеву, у которой украли подвески (фальшивые)?»«Нацепила все лучшее сразу! Будто сама нашила камешки, да побольше!» Фото: Instagram Зато все согласились, что для 51 года актриса выглядит превосходно и свежо.Оскар действительно в этом году отмечает юбилей — это 90-я церемония вручения наград. Фото: Instagram Недавно ставшая блондинкой актриса Сальма Хайек поразила публику невероятно быстрой сменой имиджа и из светловолосой «школьной учительницы» через несколько часов вдруг превратилась в жгучую брюнетку кинодиву. Тогда все стали гадать пользуется ли актриса париком. "Оскар" в юбке: как женщины подчинили себе Голливуд Дженнифер Лоуренс борется за равную оплату труда, Эмма Уотсон выступает в Генштабе ООН, Риз Уизерспун открывает свою продюсерскую компанию. Очевидно, что мы живем в эпоху перемен и это отражается на основной кинопремии, номинанты которой были объявлены 23 января.