«Несравненная»: Дженнифер Гарнер на красной дорожке «Оскара» - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

• "Чудо-женщина": Джейн Фонда показала, как нужно выглядеть в ее возрасте

Обаятельная Дженнифер Гарнер может смело побороться за звание главной звезды 90-й кинопремии «Оскар», ведь актриса появилась перед публикой в роскошном синем платье, которое вызвало невероятно много восхищенных отзывов в сети. instagram.com Минувшей ночью прошла самая ожидаемая в мире премия - «Оскар», которая в нынешнем году была ознаменована множеством предшествующих ей сексуальных скандалов в киноиндустрии. Однако вопреки ожиданиям, никто из звездных гостей не стал больше повторять опыта с флэшмобом на дресскод, как это было на церемонии вручения «Золотого глобуса», посему ковровая дорожка в этот вечер просто пестрила разнообразными яркими образами актрис, которых знает весь мир. instagram.com Бывшая супруга Бена Аффлека Дженнифер Гарнер смело может претендовать на звание самой роскошной гостьи вечера. Актриса выбрала асимметричное ярко-синее воздушное платье от Atelier Versace с длинным шлейфом. instagram.com Поистине королевский наряд эффектно подчеркнул шикарную фигуры многодетной матери, вызвав чувство зависти у прочих кино див. Густые темные волосы Дженнифер были уложены на одну сторону, спадая на плечи легкими локонами, а макияж отличался максимальной естественностью, акцентируя внимание зрителей лишь на глазах. instagram.com «Она просто нереальная! Шикарный образ»«Бен такой неудачник, что отпустил эту женщину!»«Роскошная!»«Дженнифер однозначно королева дня»«Несравненная! Самая приятная актриса Голливуда»«Богиня грации и красоты! Обожаю ее!» instagram.com Отметим, что Николь Кидман, как и Дженнифер Гарнер, остановила свой выбор на платье насыщенного синего цвета, явно тоже рассчитывая стать королевой красной дорожки 90-й премии Американской киноакадемии. "Чудо-женщина": Джейн Фонда показала, как нужно выглядеть в ее возрасте Недавно с актрисой Джейн Фондой случилось страшное событие - она заболела онкологическим заболеванием и была вынуждена срочно начать лечение. Совсем недавно женщине удалось победить болезнь, и уже сейчас она сверкает на красной дорожке "Оскара".