«Сразу видно — мать!»: Дженнифер Гарнер показала, что носит в своей сумочке - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Бывшая жена Бена Аффлека актриса Дженнифер Гарнер открыла поклонникам все тайны своей творческой натуры, когда показала на камеру содержимое своей сумки, ведь доподлинно известно, что по тому, что женщина носит с собой в сумочке, можно многое о ней сказать.

instagram.com

Обладательница очаровательной улыбки и мать троих детей Дженнифер Гарнер приоткрыла завесу тайны, за которой прячется ее истинное «Я», когда прямо перед камерой начала разбирать содержимое своей дамской сумки. Психологи уже давным-давно сошлись во мнении, что по наполнению неотъемлемого женского аксессуара можно очень многое сказать о его владелице. Но того, что показала бывшая супруга одного из самых сексуальных мужчин Голливуда явно никто не ожидал увидеть.

instagram.com

«В сегодняшнем рубрике: «Что в моей сумке?» Мы попытаемся найти дно у моего любимого рюкзака», - написала Дженнифер в своем микроблоге, а затем продемонстрировала: забавный скотч, блестящие наклейки, выключатель, множество фломастеров и карандашей, а также ложку для мёда и камень… Как можно заметить, нет ни одной помады, зеркальца или хотя бы гребешка для волос.

instagram.com

Но даже не увидев привычных для многих женщин атрибутов, поклонники актрисы пришли в настоящий восторг от ее короткого видеоролика.

«Вот, что значит настоящая женщина! В этой сумке есть все!»

«Сразу видно – мать! У меня в сумке тоже куча детского хлама!»

«А камень-то зачем? Я просто в восторге!»

«Куда столько карандашей? А где же пудреница?»

«Дженн, я тебя обожаю! В моей сумке такой же хаос! Но это говорит лишь о том, что ты отличная мать!»

Напомним, что не так давно [b][/b], где мужчина сейчас временно проживает из-за съемок в новом кинопроекте.

Публикация от Jennifer Garner (@jennifer.garner) 9 Апр 2018 в 9:38 PDT

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook