«На их фоне хороша»: Нюша показала фото с подругами в купальниках - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«На их фоне хороша»: Нюша показала фото с подругами в купальниках - «Домашние Питомцы»

Нюша поделилась со своими подписчиками фотоснимком в купальнике. Женщина продемонстрировала изгибы своего тела, представ на фото в компании двух девушек. Интернет-пользователи не восхитились фигурой артистки, но тем не менее признались, что на фоне подруг она выглядит неплохо.




instagram.com/nyusha_nyusha



Нюша привнесла в ленту Инстаграма частичку тепла, опубликовав снимки из солнечного Вьетнама. На фото она предстала вместе с двумя девушками и назвала троицу «Ангелами Чарли». Преданные фанаты отметили изящность фигуры артистки, однако некоторые из комментирующих все же обратили внимание на её неидеальные формы. По мнению интернет-пользователей, Нюша всегда была слегка «в теле» и никогда не могла похвастаться рельефным и «сухим» телом. Впрочем, много кому нравится «сочная» фигура Шурочкиной, а поклонники считают это её изюминкой.




instagram.com/nyusha_nyusha

Пользователи сети обратили внимание на то, что Нюша постаралась продемонстрировать перед объективом все свои достоинства. По их признанию, певица будто бы пыталась выделиться на фоне своих подруг. Ко всему прочему, подписчики отметили, что на фотоснимке Нюша действительно выглядит лучше двух своих приятельниц, а поэтому недостатки её фигуры не так бросались им в глаза. "Не будь красивой, а имей некрасивых подруг""На их фоне хороша, ничего не скажешь""Ну любишь ты позировать перед камерой! Подружки не такие умелые модели, как ты""Зачем так выпячивать? Подружки такие скромные на фото""Ну на их фоне ты, конечно, супер!""Видно, что из последних сил живот втягиваешь Тебе бы немного подтянуть его"




instagram.com/nyusha_nyusha



Пользователи Инстаграма любят обсуждать не только фигуру Нюши, но и её лицо. К примеру, недавно они раскритиковали макияж артистки. По их словам, её брови выглядели некрасиво.



  • «Вторая Бузова»: клип Нюши лишен оригинальности

    Не успела еще Нюша представить свой новый клип, как поклонники успели раскритиковать работу певицы. Они считают, что идея видео лишена оригинальности, и Нюше следует меньше следить за работами своих коллег.


Нюша поделилась со своими подписчиками фотоснимком в купальнике. Женщина продемонстрировала изгибы своего тела, представ на фото в компании двух девушек. Интернет-пользователи не восхитились фигурой артистки, но тем не менее признались, что на фоне подруг она выглядит неплохо. instagram.com/nyusha_nyusha Нюша привнесла в ленту Инстаграма частичку тепла, опубликовав снимки из солнечного Вьетнама. На фото она предстала вместе с двумя девушками и назвала троицу «Ангелами Чарли». Преданные фанаты отметили изящность фигуры артистки, однако некоторые из комментирующих все же обратили внимание на её неидеальные формы. По мнению интернет-пользователей, Нюша всегда была слегка «в теле» и никогда не могла похвастаться рельефным и «сухим» телом. Впрочем, много кому нравится «сочная» фигура Шурочкиной, а поклонники считают это её изюминкой. instagram.com/nyusha_nyusha Пользователи сети обратили внимание на то, что Нюша постаралась продемонстрировать перед объективом все свои достоинства. По их признанию, певица будто бы пыталась выделиться на фоне своих подруг. Ко всему прочему, подписчики отметили, что на фотоснимке Нюша действительно выглядит лучше двух своих приятельниц, а поэтому недостатки её фигуры не так бросались им в глаза. "Не будь красивой, а имей некрасивых подруг""На их фоне хороша, ничего не скажешь""Ну любишь ты позировать перед камерой! Подружки не такие умелые модели, как ты""Зачем так выпячивать? Подружки такие скромные на фото""Ну на их фоне ты, конечно, супер!""Видно, что из последних сил живот втягиваешь Тебе бы немного подтянуть его" instagram.com/nyusha_nyusha Пользователи Инстаграма любят обсуждать не только фигуру Нюши, но и её лицо. К примеру, недавно они раскритиковали макияж артистки. По их словам, её брови выглядели некрасиво. «Вторая Бузова»: клип Нюши лишен оригинальности Не успела еще Нюша представить свой новый клип, как поклонники успели раскритиковать работу певицы. Они считают, что идея видео лишена оригинальности, и Нюше следует меньше следить за работами своих коллег.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.