«Какая прелесть»: любимый пес Глюкозы носит ошейник из норки - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Какой классный!»

«Норочку убить, чтобы Муфтику ошейник сшить. Вот вам и зоозащитники»

«А как же доберманы?»

«Какая прелесть! Теперь норке надо ошейник из Муфтика!»

«Наташа, вы такая клевая, а собачка обалденная!»

«Какая несправедливость - собачек любят, а из «норочек» ошейники делают»

«Правда, как муфта мягкий! Очаровательный пес!»

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) Дек 28, 2017 at 12:42 PST

.

• Загадочные слова Глюкозы навели фанатов на мысли о беременности

Знаменитая российская певица Наталья Ионова, больше известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, приняла участие в юмористическом шоу Ивана Урганта, в студию которого артистка пришла с домашним питомцем. 2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova У популярной певицы Глюкозы, смело шагающей в начале своей карьеры по сцене с доберманом на поводке, живет чудесная белая собака, ставшая настоящей звездой телевизионного шоу «Вечерний Ургант», в студию которого его привела звездная хозяйка. Огромный пес породы американская Акита по клички Муфтик произвел неизгладимое впечатление не только на шоумена Ивана Урганта, но и на поклонников Натальи. Впрочем, наибольший интерес вызвал не столько сам пес, сколько его ошейник, который, как призналась сама певица, сделан из меха «норочки». 2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova «Какой классный!» «Норочку убить, чтобы Муфтику ошейник сшить. Вот вам и зоозащитники» «А как же доберманы?» «Какая прелесть! Теперь норке надо ошейник из Муфтика!» «Наташа, вы такая клевая, а собачка обалденная!» «Какая несправедливость - собачек любят, а из «норочек» ошейники делают» «Правда, как муфта мягкий! Очаровательный пес!» 2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova Сама Глюкоза, к слову, не реагирует на упреки и колкие замечания зоозащитников. Певица во всю наслаждается предновогодней суетой и украшает дом к праздникам. ., с несчастным видом позирующему на одном из фото в микроблоге Ионовой. 2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) Дек 28, 2017 at 12:42 PST **** . Загадочные слова Глюкозы навели фанатов на мысли о беременности Российская певица Глюкоза преуспела и в карьере, и в личной жизни - звезда замужем и растит двоих детей, а в последнее время ее загадочность заставляет поклонников предположить, будто Наталья снова беременна.