Скорочтение для ребенка – залог успеха в будущем - «Семья» » Дети и Я

Скорочтение для ребенка – залог успеха в будущем - «Семья»



Для этого важно чтобы ребенок развил скорость чтения. Если для вас это звучит странно, не беда. Мы расскажем, почему скорочтение так важно и где ему можно научиться.


Методики скорочтения


Представляем вам авторскую методику скорочтения «Либерика» от Академии развития интеллекта Smartum. Да, это школа скорочтения , где ваш ребенок сможет открыть в себе новые возможности.


Итак, цель курса либерика является привить вашему чаду любовь к чтению. Мы также работаем над тем, чтобы ученик научился читать быстрее в пять, и больше раз и при этом он понимал о чем идет речь в прочитанном тексте. Согласитесь, быстрое усваивание информации поможет ребенку быстрее реагировать, быстрее излагать мысли и быстрее схватывать новый материал.


Либерика даст следующий результат:


Ребенок будет читать до 2500 слов в минуту про себя.
Ребенок будет читать 285 слов в минуту вслух.
Ребенок улучшитконцентрацию.
Ребенок будет иметь зарвитое мышление.
Ребенок пробудит интерес к книгам.
Ребенку станет легче учиться в школе.
Ребенку легче дадутся иностранные языки.

И это далеко не все преимущество программы «Либерика». Вы очень удивитесь, когда ваше дите заговорит с вами по-взрослому, будет четко изъяснять мысль будучи уверенным в себе.


Как проходит обучение


Скорочтение для детей чрезвычайно важно. Поэтому наши специалисты подобрали специальную литературу. В каждой возрастной группе либерики учится не более 12 человек. Это значит, что внимание будет уделено каждому. Педагоги регулярно проводят тесты чтобы понять, как продвигается успех ученика.


С умом составленная программа доступна на онлайн-платформе. Это очень удобно в современном мире. Это значит, что все домашние задание ученик тоже выполняет здесь, чем экономит и свое и ваше время.


Программа Либерика +


Для тех учеников, которые прошли курс либерики мы предлагаем не останавливаться на достигнутом и перейти на программу для Либерика +. Это программа фоточтения, которая поможет повысить результаты ребенка. Настоятельно рекомендуем воспользоваться ею. Более того, ребенок сам захочет продолжить обучение в игровой форме.








Для этого важно чтобы ребенок развил скорость чтения. Если для вас это звучит странно, не беда. Мы расскажем, почему скорочтение так важно и где ему можно научиться. Методики скорочтения Представляем вам авторскую методику скорочтения «Либерика» от Академии развития интеллекта Smartum. Да, это школа скорочтения , где ваш ребенок сможет открыть в себе новые возможности. Итак, цель курса либерика является привить вашему чаду любовь к чтению. Мы также работаем над тем, чтобы ученик научился читать быстрее в пять, и больше раз и при этом он понимал о чем идет речь в прочитанном тексте. Согласитесь, быстрое усваивание информации поможет ребенку быстрее реагировать, быстрее излагать мысли и быстрее схватывать новый материал. Либерика даст следующий результат: Ребенок будет читать до 2500 слов в минуту про себя. Ребенок будет читать 285 слов в минуту вслух. Ребенок улучшитконцентрацию. Ребенок будет иметь зарвитое мышление. Ребенок пробудит интерес к книгам. Ребенку станет легче учиться в школе. Ребенку легче дадутся иностранные языки. И это далеко не все преимущество программы «Либерика». Вы очень удивитесь, когда ваше дите заговорит с вами по-взрослому, будет четко изъяснять мысль будучи уверенным в себе. Как проходит обучение Скорочтение для детей чрезвычайно важно. Поэтому наши специалисты подобрали специальную литературу. В каждой возрастной группе либерики учится не более 12 человек. Это значит, что внимание будет уделено каждому. Педагоги регулярно проводят тесты чтобы понять, как продвигается успех ученика. С умом составленная программа доступна на онлайн-платформе. Это очень удобно в современном мире. Это значит, что все домашние задание ученик тоже выполняет здесь, чем экономит и свое и ваше время. Программа Либерика Для тех учеников, которые прошли курс либерики мы предлагаем не останавливаться на достигнутом и перейти на программу для Либерика . Это программа фоточтения, которая поможет повысить результаты ребенка. Настоятельно рекомендуем воспользоваться ею. Более того, ребенок сам захочет продолжить обучение в игровой форме.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.