Учительница избила второклассника. В её защиту собирают подписи - «Развитие ребёнка» » Дети и Я

Учительница избила второклассника. В её защиту собирают подписи - «Развитие ребёнка»

В последнее время участились сообщения о жестокости учителей в школах. Параллельно с этим растёт количество поклонников «Колумбайна». Почему учителя не связывают между собой эти вещи?




В школе №37 Комсомольска-на-Амуре учительница Татьяна Лескова избила учащегося, происшествие смогли заснять другие ученики. По данному факту проводят проверку министерство образования края, полиция, прокуратура. Следственный комитет завёл уголовное дело по двум статьям УК РФ: «Истязание» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». По результатам проверок будет принято процессуальное решение. В настоящий момент учитель отстранена от исполнения служебных обязанностей.


Тем не менее, на сайте Change.org появилась петиция, собравшая уже свыше 2,5 тысяч голосов.



Авторы петиции утверждают, что на видео «учительница не избивает ученика, а применяет меры воспитательного характера».
С видео избиения можно ознакомиться здесь. Осторожно, смотреть на это тяжело.


В последнее время участились сообщения о жестокости учителей в школах. Параллельно с этим растёт количество поклонников «Колумбайна». Почему учителя не связывают между собой эти вещи? В школе №37 Комсомольска-на-Амуре учительница Татьяна Лескова избила учащегося, происшествие смогли заснять другие ученики. По данному факту проводят проверку министерство образования края, полиция, прокуратура. Следственный комитет завёл уголовное дело по двум статьям УК РФ: «Истязание» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». По результатам проверок будет принято процессуальное решение. В настоящий момент учитель отстранена от исполнения служебных обязанностей. Тем не менее, на сайте Change.org появилась петиция, собравшая уже свыше 2,5 тысяч голосов. Авторы петиции утверждают, что на видео «учительница не избивает ученика, а применяет меры воспитательного характера». С видео избиения можно ознакомиться здесь. Осторожно, смотреть на это тяжело.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.