В Смоленске молодая учительница заклеила ребенку рот скотчем - «Развитие ребёнка» » Дети и Я

Молодая учительница Наталья Владимировна С. из школы № 33 в Смоленске заклеила второкласснику рот скотчем за разговоры на уроке. Об этом сообщает newsru.com со ссылкой на местный портал readovka.ru.

Учительница пришла на работу в школу в начале года. По сообщениям, она начала давать второклассникам задания на пять страниц по каждому предмету, а тетради проверяла нерегулярно. Однажды на уроке девушка заклеила ребенку рот скотчем, мальчик просидел так полчаса.

О случившемся стало известно родителям, и теперь они переживают за своих детей. Школа комментариев не дает, а городская администрация подтвердила сообщение о недопустимом инциденте.

Сайт администрации цитирует главу Смоленска Владимира Соваренко: «Подобное отношение педагогов к ученикам в школах Смоленска недопустимо, этот вопиющий случай должен быть проанализирован, а виновные — обязательно понести наказание».

Молодая учительница Наталья Владимировна С. из школы № 33 в Смоленске заклеила второкласснику рот скотчем за разговоры на уроке. Об этом сообщает newsru.com со ссылкой на местный портал readovka.ru. Учительница пришла на работу в школу в начале года. По сообщениям, она начала давать второклассникам задания на пять страниц по каждому предмету, а тетради проверяла нерегулярно. Однажды на уроке девушка заклеила ребенку рот скотчем, мальчик просидел так полчаса. О случившемся стало известно родителям, и теперь они переживают за своих детей. Школа комментариев не дает, а городская администрация подтвердила сообщение о недопустимом инциденте. Сайт администрации цитирует главу Смоленска Владимира Соваренко: «Подобное отношение педагогов к ученикам в школах Смоленска недопустимо, этот вопиющий случай должен быть проанализирован, а виновные — обязательно понести наказание».