Алена Савкина приняла решение вернуться на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Алена Савкина приняла решение вернуться на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Алена Савкина приняла решение вернуться на проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 марта 2019 года фолловеры узнали о том, что Алена Савкина все же решила вопрос о своем последующем участии в телевизионном шоу.

Несколько дней назад поклонники молодой матери были поражены, когда Алена сообщила о том, что не планирует более возвращаться на программу. В тот момент женщину заставила окончательно потерять терпение новая ссора с прежним возлюбленным Ильей Яббаровым. В результате Савкина срочно изменила сведения в своем профиле в Инстаграм, указав, что уже является бывшей участницей телепроекта.

Девушка пояснила поклонникам и то, почему она не желает продолжать обитать в периметре по окончании декретного отпуска. По словам самой Алены, ее мировоззрение кардинально изменилось с рождением сынишки, к тому же она подчеркнула, что сейчас ее еще более, чем ранее, раздражает и злит то, что ее имя объединяют с парой ее экс-бойфренда и Маргариты Ларченко.

Но, если ориентироваться на то, что информация в аккаунте Савкиной в социальной сети Инстаграм опять стала иной, новоиспеченная мама все же решила не уходить с телепередачи. Видимо, Алена потратила немало времени на размышления и колебания по этому поводу, но в результате убедилась в том, что проживать под наблюдением камер в материальном плане значительно более выгодно, чем вне проекта. К тому же в периметре ей будет намного легче обеспечить себе получение алиментов от Ильи.


28 марта 2019 года фолловеры узнали о том, что Алена Савкина все же решила вопрос о своем последующем участии в телевизионном шоу. Несколько дней назад поклонники молодой матери были поражены, когда Алена сообщила о том, что не планирует более возвращаться на программу. В тот момент женщину заставила окончательно потерять терпение новая ссора с прежним возлюбленным Ильей Яббаровым. В результате Савкина срочно изменила сведения в своем профиле в Инстаграм, указав, что уже является бывшей участницей телепроекта. Девушка пояснила поклонникам и то, почему она не желает продолжать обитать в периметре по окончании декретного отпуска. По словам самой Алены, ее мировоззрение кардинально изменилось с рождением сынишки, к тому же она подчеркнула, что сейчас ее еще более, чем ранее, раздражает и злит то, что ее имя объединяют с парой ее экс-бойфренда и Маргариты Ларченко. Но, если ориентироваться на то, что информация в аккаунте Савкиной в социальной сети Инстаграм опять стала иной, новоиспеченная мама все же решила не уходить с телепередачи. Видимо, Алена потратила немало времени на размышления и колебания по этому поводу, но в результате убедилась в том, что проживать под наблюдением камер в материальном плане значительно более выгодно, чем вне проекта. К тому же в периметре ей будет намного легче обеспечить себе получение алиментов от Ильи.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.