Взбешенная предательством Алена Савкина рассталась с Ильей Яббаровым - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Взбешенная предательством Алена Савкина рассталась с Ильей Яббаровым - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Взбешенная предательством Алена Савкина рассталась с Ильей Яббаровым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
16 февраля 2018 года выведенная из себя явным предательством возлюбленного Алена Савкина приняла решение о расставании с Ильей Яббаровым.

Алене довелось совсем недолго радоваться зародившимся взаимоотношениям с Ильей, щедро дававшим девушке обещания превосходного будущего. Уже на протяжении нескольких дней Яббаров без всякого стеснения заигрывает с Ольгой Жариковой, вернувшейся на Поляну после пребывания на Сейшелах. Правда, молодой человек в течение длительного времени все категорически отрицал, но теперь Савкина уже не сомневается в том, что он ее обманывал.

Смотрите также: дом 2 город любви утренний эфир 26.02.2018

Во всяком случае, исходя из анонса ожидаемого эфира, младшую сестру Ольги Рапунцель крайне обидели и унизили сплетни, касающиеся того, что Илья охотно разрешал Жариковой дотрагиваться до своих наиболее интимных мест. После подобного поведения Алена не пожелала с ним церемониться и твердо объявила об их окончательном разрыве.

При этом сам Яббаров попытался остановить Савкину и помириться с нею, однако охваченная гневом девушка не стала даже слушать его объяснений и уговоров, резко потребовав, чтобы мужчина немедленно убрал от нее руки.



Свое мнение о том, возможно ли в дальнейшем возобновление отношений между Ильей Яббаровым и Аленой Савкиной, вы можете высказать в комментариях.

16 февраля 2018 года выведенная из себя явным предательством возлюбленного Алена Савкина приняла решение о расставании с Ильей Яббаровым. Алене довелось совсем недолго радоваться зародившимся взаимоотношениям с Ильей, щедро дававшим девушке обещания превосходного будущего. Уже на протяжении нескольких дней Яббаров без всякого стеснения заигрывает с Ольгой Жариковой, вернувшейся на Поляну после пребывания на Сейшелах. Правда, молодой человек в течение длительного времени все категорически отрицал, но теперь Савкина уже не сомневается в том, что он ее обманывал. Смотрите также: дом 2 город любви утренний эфир 26.02.2018 Во всяком случае, исходя из анонса ожидаемого эфира, младшую сестру Ольги Рапунцель крайне обидели и унизили сплетни, касающиеся того, что Илья охотно разрешал Жариковой дотрагиваться до своих наиболее интимных мест. После подобного поведения Алена не пожелала с ним церемониться и твердо объявила об их окончательном разрыве. При этом сам Яббаров попытался остановить Савкину и помириться с нею, однако охваченная гневом девушка не стала даже слушать его объяснений и уговоров, резко потребовав, чтобы мужчина немедленно убрал от нее руки. Свое мнение о том, возможно ли в дальнейшем возобновление отношений между Ильей Яббаровым и Аленой Савкиной, вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.