Александра Черно и Иосиф Оганесян приняли важное решение относительно родов - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Александра Черно и Иосиф Оганесян приняли важное решение относительно родов - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Александра Черно и Иосиф Оганесян приняли важное решение относительно родов - «НОВОСТИ ДОМ 2»
16 марта 2020 года супружеская пара участников реалити-шоу Александры Черно и Иосифа Оганесяна приняла важнейшее решение относительно предстоящего через некоторое время Саше процесса родов.

Всем уже известно о том, что ситуация в семействе Оганесян все же стабилизировалась после длительных конфликтов и ссор. Теперь Иосиф и Саша фактически не спорят между собой и не выясняют, кто именно из них является семейным лидером. К тому же они сумели договориться и по поводу намеченных родов.

Еще совсем недавно Александра не желала даже допустить возможности того, что муж может находиться с нею в палате в столь непростые и значимые для каждой женщины часы, как рождение ребенка. Саша настаивала на том, что в одиночестве ей будет намного легче преодолеть беспокойство и страх. Черно не отрицает, что ее пугает неизбежная при таком процессе физическая боль, в особенности после рассказов Ольги Рапунцель о том, что ей довелось перенести в соответствующий период времени.

Но Оганесян все же сумел заставить свою «вторую половинку» изменить первоначальное решение. Саша согласилась с тем, что Иосиф станет присутствовать при ее родах. Более того, самого молодого мужчину никоим образом не смущают переживания и тревоги супруги.


16 марта 2020 года супружеская пара участников реалити-шоу Александры Черно и Иосифа Оганесяна приняла важнейшее решение относительно предстоящего через некоторое время Саше процесса родов. Всем уже известно о том, что ситуация в семействе Оганесян все же стабилизировалась после длительных конфликтов и ссор. Теперь Иосиф и Саша фактически не спорят между собой и не выясняют, кто именно из них является семейным лидером. К тому же они сумели договориться и по поводу намеченных родов. Еще совсем недавно Александра не желала даже допустить возможности того, что муж может находиться с нею в палате в столь непростые и значимые для каждой женщины часы, как рождение ребенка. Саша настаивала на том, что в одиночестве ей будет намного легче преодолеть беспокойство и страх. Черно не отрицает, что ее пугает неизбежная при таком процессе физическая боль, в особенности после рассказов Ольги Рапунцель о том, что ей довелось перенести в соответствующий период времени. Но Оганесян все же сумел заставить свою «вторую половинку» изменить первоначальное решение. Саша согласилась с тем, что Иосиф станет присутствовать при ее родах. Более того, самого молодого мужчину никоим образом не смущают переживания и тревоги супруги.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.