Алёна Савкина уже сбежала с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Алёна Савкина уже сбежала с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Алёна Савкина уже сбежала с проекта - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 марта 2019 года все Интернет-пространство было буквально взорвано неожиданными и необычными новостями относительно молодой матери Алены Савкиной, которые крайне расстроили преданных поклонников девушки.

Еще во время ожидания малыша Алена, проживавшая в то время в периметре, не была стопроцентно уверена в том, что ей стоит участвовать в телепрограмме. Будущая мама неоднократно пыталась оставить шоу, однако мать, Григорьевская-старшая, и сестра Ольга Рапунцель всячески удерживали ее от подобного шага.

Но сейчас буквально вся Сеть потрясена тем, что выяснилось о Савкиной. В шапке профиля, имеющегося у Алены в социальной сети Инстаграм, молодая женщина указала, что она более не принадлежит к числу участников телестройки. Правда, Савкина не стала сообщать о том, как она планирует строить свою жизнь далее. Во всяком случае, еще неясно, стремится ли Алена оставаться в Москве либо желает вернуться на родину, во Владивосток, где у нее имеется жилье.

При этом некоторые из подписчиков уже теперь уверены в том, что Савкина все же не станет рисковать и особо отдаляться от периметра. Несмотря на тот факт, что молодая мама явно смогла создать себе некоторые накопления, ей однозначно будет весьма непросто существовать в столице, поскольку у нее не имеется ни постоянных заработков, ни мужа, к тому же на территории Москвы Алене придется снимать квартиру. Следовательно, через некоторое время младшая сестра Ольги Рапунцель все же согласится на предложение руководителей телепроекта вернуться на передачу. К тому же продюсеры наверняка не пожелают упускать яркую участницу, которая сможет вместе с Рапунцель и бывшим бойфрендом Ильей Яббаровым делать эфиры по-настоящему интересными и привлекающими внимание зрителей.


19 марта 2019 года все Интернет-пространство было буквально взорвано неожиданными и необычными новостями относительно молодой матери Алены Савкиной, которые крайне расстроили преданных поклонников девушки. Еще во время ожидания малыша Алена, проживавшая в то время в периметре, не была стопроцентно уверена в том, что ей стоит участвовать в телепрограмме. Будущая мама неоднократно пыталась оставить шоу, однако мать, Григорьевская-старшая, и сестра Ольга Рапунцель всячески удерживали ее от подобного шага. Но сейчас буквально вся Сеть потрясена тем, что выяснилось о Савкиной. В шапке профиля, имеющегося у Алены в социальной сети Инстаграм, молодая женщина указала, что она более не принадлежит к числу участников телестройки. Правда, Савкина не стала сообщать о том, как она планирует строить свою жизнь далее. Во всяком случае, еще неясно, стремится ли Алена оставаться в Москве либо желает вернуться на родину, во Владивосток, где у нее имеется жилье. При этом некоторые из подписчиков уже теперь уверены в том, что Савкина все же не станет рисковать и особо отдаляться от периметра. Несмотря на тот факт, что молодая мама явно смогла создать себе некоторые накопления, ей однозначно будет весьма непросто существовать в столице, поскольку у нее не имеется ни постоянных заработков, ни мужа, к тому же на территории Москвы Алене придется снимать квартиру. Следовательно, через некоторое время младшая сестра Ольги Рапунцель все же согласится на предложение руководителей телепроекта вернуться на передачу. К тому же продюсеры наверняка не пожелают упускать яркую участницу, которая сможет вместе с Рапунцель и бывшим бойфрендом Ильей Яббаровым делать эфиры по-настоящему интересными и привлекающими внимание зрителей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.