Алёна Савкина уже была ранее замужем но скрывает это - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Алёна Савкина уже была ранее замужем но скрывает это - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Алёна Савкина уже была ранее замужем но скрывает это - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 мая 2018 года появились интересные и достаточно неожиданные детали, имеющие отношение к жизни Алены Савкиной до ее прибытия в периметр.

Алена уже в течение нескольких месяцев строит взаимоотношения с Ильей Яббаровым, причем эти двое кажутся искренне влюбленными друг в друга. Более того, они уже пытаются говорить о будущем свадебном торжестве и рождении детей. Фанаты телешоу искренне удивляются тому, почему совсем юная сестра Ольги Рапунцель настолько торопится связать себя семейными узами.

Смотрите также: дом 2 20 мая ночной

Но выяснилось, что посещение ЗАГСа для Савкиной вовсе не станет новостью. Если исходить из фотоснимка, найденного противниками девушки, в прошлом у Алены уже был не только возлюбленный, но и супруг, тогда как она сама чувствовала себя в этом браке достаточно счастливой женщиной.

Сестра Рапунцель пока не сочла возможным каким-либо образом прокомментировать тот факт, что ей уже довелось состоять в супружестве, хотя подписчики не перестают буквально «атаковать» Алену вопросами определенного плана. К тому же существует и вероятность того, что Савкина и на сегодняшний день состоит в браке, однако пытается скрывать этот факт от всех вокруг и даже от теперешнего бойфренда Яббарова.



Впечатление от снимка и мнение о том, каким на самом деле является семейное положение Алены Савкиной, вы можете высказать в комментариях.

17 мая 2018 года появились интересные и достаточно неожиданные детали, имеющие отношение к жизни Алены Савкиной до ее прибытия в периметр. Алена уже в течение нескольких месяцев строит взаимоотношения с Ильей Яббаровым, причем эти двое кажутся искренне влюбленными друг в друга. Более того, они уже пытаются говорить о будущем свадебном торжестве и рождении детей. Фанаты телешоу искренне удивляются тому, почему совсем юная сестра Ольги Рапунцель настолько торопится связать себя семейными узами. Смотрите также: дом 2 20 мая ночной Но выяснилось, что посещение ЗАГСа для Савкиной вовсе не станет новостью. Если исходить из фотоснимка, найденного противниками девушки, в прошлом у Алены уже был не только возлюбленный, но и супруг, тогда как она сама чувствовала себя в этом браке достаточно счастливой женщиной. Сестра Рапунцель пока не сочла возможным каким-либо образом прокомментировать тот факт, что ей уже довелось состоять в супружестве, хотя подписчики не перестают буквально «атаковать» Алену вопросами определенного плана. К тому же существует и вероятность того, что Савкина и на сегодняшний день состоит в браке, однако пытается скрывать этот факт от всех вокруг и даже от теперешнего бойфренда Яббарова. Впечатление от снимка и мнение о том, каким на самом деле является семейное положение Алены Савкиной, вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.