Александр Мясников в преддверии Нового года призвал ценить каждый день жизни - «Психология» » Дети и Я

Александр Мясников в преддверии Нового года призвал ценить каждый день жизни - «Психология»




Доктор Александр Мясников на передаче «О самом главном»

Главный врач 71-й московской больницы и известный телеведущий Александр Мясников — человек очень разносторонний и душевный. А еще и спортивный, в этом можно убедиться лишь взглянув на его голый торс. Зимой Александр Леонидович регулярно окунается в реку, поэтому лицезреть знаменитость в плавках может любой желающий. Женщины, конечно, в восторге.





Новогоднее убранство и кот Александра Мясникова

До встречи нового года остается совсем мало времени и многие уже принялись наряжать елку. Звездный продюсер Яна Рудковская из-за нехватки времени сделала это еще в первых числах декабря — лесная красавица в ее доме оформлена в стиле сказки «Золушка».Взялся украшать елку и Александр Леонидович. Он опубликовал кадр с елочными игрушками, а также отметил, как быстро прошло время с прошлого нового года. Ведь предыдущую ель, по ощущениям доктора, он только разобрал! Вспомнил Мясников и о своей маме — 93-летней Ольге Халиевне, которая сейчас болеет.


«Как же быстро течёт время! И как необходимо не торопить его, ценить каждый день! Я сейчас это наблюдаю с особенной остротой. Постепенно уходит мама — онкология Слава Богу ни боли, ни страданий: просто тихо слабеет, как будто кто-то потихоньку прикручивает вентиль. В полном разуме — пример того как достойно пройти последний отрезок жизни. И каждый ее день — укор нам, которые эти дни тратят бездумно направо и налево.»


Доктор Александр Мясников на передаче «О самом главном» Главный врач 71-й московской больницы и известный телеведущий Александр Мясников — человек очень разносторонний и душевный. А еще и спортивный, в этом можно убедиться лишь взглянув на его голый торс. Зимой Александр Леонидович регулярно окунается в реку, поэтому лицезреть знаменитость в плавках может любой желающий. Женщины, конечно, в восторге. Новогоднее убранство и кот Александра Мясникова До встречи нового года остается совсем мало времени и многие уже принялись наряжать елку. Звездный продюсер Яна Рудковская из-за нехватки времени сделала это еще в первых числах декабря — лесная красавица в ее доме оформлена в стиле сказки «Золушка».Взялся украшать елку и Александр Леонидович. Он опубликовал кадр с елочными игрушками, а также отметил, как быстро прошло время с прошлого нового года. Ведь предыдущую ель, по ощущениям доктора, он только разобрал! Вспомнил Мясников и о своей маме — 93-летней Ольге Халиевне, которая сейчас болеет. «Как же быстро течёт время! И как необходимо не торопить его, ценить каждый день! Я сейчас это наблюдаю с особенной остротой. Постепенно уходит мама — онкология Слава Богу ни боли, ни страданий: просто тихо слабеет, как будто кто-то потихоньку прикручивает вентиль. В полном разуме — пример того как достойно пройти последний отрезок жизни. И каждый ее день — укор нам, которые эти дни тратят бездумно направо и налево.»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.