Мария Кравцова призналась, о какой профессии мечтала в детстве - «Психология» » Дети и Я

Мария Кравцова призналась, о какой профессии мечтала в детстве - «Психология»



instagram.com/marikakravtsova/


Иногда, вспоминая детские желания и мечты, мы искренне недоумеваем: откуда в наших головах взялись подобные идеи? Мало кому удается воплотить детские фантазии в реальность, и тех, кто с ранних лет четко знал, какую профессию выбрать, а затем успешно в ней состоялся, можно пересчитать по пальцам. Почему уж так получается, отвечать возрастным психологам, хотя однозначного ответа мы наверняка не получим. При этом все равно интересно вспомнить, кем хотел стать в детстве, особенно если эти же желания выказывают собственные дети.





Телеведущая, кулинар и блогер Мария Кравцова на днях рассказала занятный диалог со своим сынишкой.


– Вообще-то я разбиральщик, – заявил мне вчера мои 4-летнии сын, – я разбираюсь с разными такими машинами, как моя. Здесь амукулятор, здесь тоже амукулятор. И вот это значит разбиральщик. Что непонятного? Я с ними разбираюсь.?– Все понятно, - говорю, – чего уж тут непонятного, правда что. А кем бы ты хотел стать, когда вырастешь??– Когда вырасту, я стану профессием мусоровозником.


instagram.com/marikakravtsova/ Иногда, вспоминая детские желания и мечты, мы искренне недоумеваем: откуда в наших головах взялись подобные идеи? Мало кому удается воплотить детские фантазии в реальность, и тех, кто с ранних лет четко знал, какую профессию выбрать, а затем успешно в ней состоялся, можно пересчитать по пальцам. Почему уж так получается, отвечать возрастным психологам, хотя однозначного ответа мы наверняка не получим. При этом все равно интересно вспомнить, кем хотел стать в детстве, особенно если эти же желания выказывают собственные дети. Телеведущая, кулинар и блогер Мария Кравцова на днях рассказала занятный диалог со своим сынишкой. – Вообще-то я разбиральщик, – заявил мне вчера мои 4-летнии сын, – я разбираюсь с разными такими машинами, как моя. Здесь амукулятор, здесь тоже амукулятор. И вот это значит разбиральщик. Что непонятного? Я с ними разбираюсь.?– Все понятно, - говорю, – чего уж тут непонятного, правда что. А кем бы ты хотел стать, когда вырастешь??– Когда вырасту, я стану профессием мусоровозником.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.