Как быстротечно время: Максим Галкин показал первые шаги своих детей - «Психология» » Дети и Я

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 24 Авг 2018 в 8:06 PDT

Уже в сентябре Гарри и Лиза отметят первый маленький юбилей – им исполнится по пять лет. Многие считают, что сын очень похож на своего папу, а вот дочь – копия мамы. Поклонники уверены, что дети унаследовали гены родителей и также [/b], которые помогут им построить творческую карьеру.

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях
[b]Facebook

Vkontakte

!

• «Очень скромное питание!»: Максим Галкин и Алла Пугачева кормят детей колбасой и перловкой

Семья телеведущего Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой наверняка может позволить себе все известные изыски, однако питание звезд удивляет и подкупает своей простотой и обыденностью. Ведь вместо ожидаемых деликатесов на обеденном столе знаменитостей стоит привычная для обывателей еда.

42-летний шоумен Максим Галкин обратил внимание на быстротечность времени. В 2013 году они вместе с женой Аллой Пугачевой стали родителями очаровательных малышей – Лизы и Гарри, которые постоянно пребывают в центре внимания общественности. Счастливый отец поделился видеороликом, в котором его обожаемые дети только учатся ходить. Он показал трогательные моменты времяпрепровождения с сыном и дочкой, которые заметно изменились. Instagram Благодаря публичной профессии родителей 4-летние Гарри и Лиза Галкины с «младых ногтей» привлекают внимание. Еще бы, ведь они – дети самой Аллы Пугачевой, которая решилась на пополнение в семье с помощью суррогатной матери. Сын и дочь принесли много радости паре, у которой большая разница в возрасте. 69-летняя мать нечасто снимает детей, а вот ее муж, 42-летний Максим Галкин, постоянно радует совместными снимками и роликами. Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 24 Авг 2018 в 8:06 PDT В одном из недавних видео юморист и телеведущий показал первые шаги своих малышей, ради которых его жена ограничила выступления на сцене и отказалась от светской жизни. Родители в прошлом году обвенчались, чтобы скрепить свои судьбы и «на небесах», а также доказать искренность своих чувств, в которые многие не верят: «Как же проносится время! Вроде и прописная истина, но только на своих детях это ощущаешь так щемяще неумолимо. Это видео четырехлетней давности. Гарику и Лизочке чуть меньше года. Их первые шаги». Уже в сентябре Гарри и Лиза отметят первый маленький юбилей – им исполнится по пять лет. Многие считают, что сын очень похож на своего папу, а вот дочь – копия мамы. Поклонники уверены, что дети унаследовали гены родителей и также _