Семейная идиллия: жена Марата Башарова показала подросшего сына - «Психология» » Дети и Я

Семейная идиллия: жена Марата Башарова показала подросшего сына - «Психология»

Популярный актер и ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Марат Башаров счастлив в браке со своей третьей женой Елизаветой Шевырковой. Многие не верили в долговечность их союза, но пара доказывает, что романы между кумирами и их почитателями могут иметь долгосрочную перспективу. Супруги отметили второй день рождения общего ребенка и поделились кадрами с малышом.




Instagram

Жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова показала подросшего сына, в котором души не чает. Недавно они с мужем отметили день рождения наследника, устроив для него красочный праздник, на который пригласили близких друзей и аниматоров. Маленькому Марселю исполнилось два года еще 28 июля, но его мама только сейчас нашла время, чтобы опубликовать фото с семейного мероприятия:«Наконец-то дошли руки выложить фотографии с главного праздника, который мы отмечаем второй год! Благодарю всех, кто смог приехать и разделить с нами эту радость!!!»







Можно заметить, что в отношениях влюбленных царит гармония и они демонстрируют идиллию. У Башарова, как известно, есть старшая дочь Амели от отношений с Елизаветой Круцко. Прошлогодняя свадьба с поклонницей Елизаветой Шевырковой вызвала бурное обсуждение, ведь бывшая пассия мужчины Екатерина Архарова обвиняла его в рукоприкладстве.Недавно Марат Башаров с женой и сыном отдыхали в Турции, где Марсель серьезно заболел. Родители так переживали за мальчика, что несколько ночей провели без сна, отказавшись от солнечных ванн и купания в море. К счастью, все обошлось и ребенок выздоровел.






Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Хороший малыш»: Дмитрий Маликов впервые показал лицо подросшего сына Марка

    Популярный музыкант Дмитрий Маликов наконец-то решил показать поклонникам лицо своего младшего ребёнка. Мальчику на днях исполнилось полгода, и звездный родитель похвастался его первым полноценным снимком в социальных сетях.


Популярный актер и ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Марат Башаров счастлив в браке со своей третьей женой Елизаветой Шевырковой. Многие не верили в долговечность их союза, но пара доказывает, что романы между кумирами и их почитателями могут иметь долгосрочную перспективу. Супруги отметили второй день рождения общего ребенка и поделились кадрами с малышом. Instagram Жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова показала подросшего сына, в котором души не чает. Недавно они с мужем отметили день рождения наследника, устроив для него красочный праздник, на который пригласили близких друзей и аниматоров. Маленькому Марселю исполнилось два года еще 28 июля, но его мама только сейчас нашла время, чтобы опубликовать фото с семейного мероприятия:«Наконец-то дошли руки выложить фотографии с главного праздника, который мы отмечаем второй год! Благодарю всех, кто смог приехать и разделить с нами эту радость!!!» Можно заметить, что в отношениях влюбленных царит гармония и они демонстрируют идиллию. У Башарова, как известно, есть старшая дочь Амели от отношений с Елизаветой Круцко. Прошлогодняя свадьба с поклонницей Елизаветой Шевырковой вызвала бурное обсуждение, ведь бывшая пассия мужчины Екатерина Архарова обвиняла его в рукоприкладстве.Недавно Марат Башаров с женой и сыном отдыхали в Турции, где Марсель серьезно заболел. Родители так переживали за мальчика, что несколько ночей провели без сна, отказавшись от солнечных ванн и купания в море. К счастью, все обошлось и ребенок выздоровел. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Хороший малыш»: Дмитрий Маликов впервые показал лицо подросшего сына Марка Популярный музыкант Дмитрий Маликов наконец-то решил показать поклонникам лицо своего младшего ребёнка. Мальчику на днях исполнилось полгода, и звездный родитель похвастался его первым полноценным снимком в социальных сетях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.