«Все серьезно?»: Хайди Клум впервые вышла в свет с молодым бойфрендом - «Психология» » Дети и Я

«Все серьезно?»: Хайди Клум впервые вышла в свет с молодым бойфрендом - «Психология»

44-летняя немецкая супермодель Хайди Клум перестала скрывать свой роман с известным гитаристом Томом Каулицем, который младше ее на 16 лет. Звезда подиумов посетила с 28-летним возлюбленным благотворительный прием amfAR Gala Cannes.




Instagram

О романе многодетной матери Хайди Клум с участником Tokio Hotel Томом Каулицем начали говорить еще несколько месяцев назад. Женщина наконец официально подтвердила отношения с молодым бойфрендом. Они неоднократно попадали под «прицелы» фотокамер, но избегали публичных мероприятий. На днях модель сама рассекретила новую любовь, опубликовав совместное фото с молодым человеком, которое подписала смайликом в виде сердечка. Все решили, что у них все серьезно, поскольку ранее Клум предпочитала не афишировать личную жизнь.







Пара охотно позировала фотографам, держалась за руки и обнималась, не скрывая чувств. На мероприятие Хайди надела полупрозрачное платье белого цвета с длинным шлейфом. Ее мужчина выбрал полностью черный костюм, сыграв на контрасте с избранницей.





В сети обсуждают первый официальный выход модели и музыканта:«Ого, какие красивые, когда свадьба?»«Видно, что она намного старше».«Все серьезно? Поздравляем!»«О-о-о! Впервые вышли в свет».«Хорошо выглядят вместе, мне все нравится».«Видно, что она очень счастлива с ним, посмотрим, что оно дальше будет».«Достойный выбор, они отлично смотрятся».







Недавно Хайди Клум и Тома Каулица запечатлели вместе на презентации новой коллекции ювелира Лоррейн Шварц, когда молодой мужчина заехал за моделью после вечеринки.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • 44-летняя модель Хайди Клум снялась топлес

    44-летняя немецкая модель Хайди Клум в очередной раз показала себя во всей красе. Мать четверых детей поражает девичьей фигурой, которую в ее возрасте мало кому удалось сохранить. Она украсила обложку глянцевого журнала Maxim и поделилась размышлениями о старости, которую, как и все женщины, хочет отсрочить.


44-летняя немецкая супермодель Хайди Клум перестала скрывать свой роман с известным гитаристом Томом Каулицем, который младше ее на 16 лет. Звезда подиумов посетила с 28-летним возлюбленным благотворительный прием amfAR Gala Cannes. Instagram О романе многодетной матери Хайди Клум с участником Tokio Hotel Томом Каулицем начали говорить еще несколько месяцев назад. Женщина наконец официально подтвердила отношения с молодым бойфрендом. Они неоднократно попадали под «прицелы» фотокамер, но избегали публичных мероприятий. На днях модель сама рассекретила новую любовь, опубликовав совместное фото с молодым человеком, которое подписала смайликом в виде сердечка. Все решили, что у них все серьезно, поскольку ранее Клум предпочитала не афишировать личную жизнь. Пара охотно позировала фотографам, держалась за руки и обнималась, не скрывая чувств. На мероприятие Хайди надела полупрозрачное платье белого цвета с длинным шлейфом. Ее мужчина выбрал полностью черный костюм, сыграв на контрасте с избранницей. В сети обсуждают первый официальный выход модели и музыканта:«Ого, какие красивые, когда свадьба?»«Видно, что она намного старше».«Все серьезно? Поздравляем!»«О-о-о! Впервые вышли в свет».«Хорошо выглядят вместе, мне все нравится».«Видно, что она очень счастлива с ним, посмотрим, что оно дальше будет».«Достойный выбор, они отлично смотрятся». Недавно Хайди Клум и Тома Каулица запечатлели вместе на презентации новой коллекции ювелира Лоррейн Шварц, когда молодой мужчина заехал за моделью после вечеринки. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! 44-летняя модель Хайди Клум снялась топлес 44-летняя немецкая модель Хайди Клум в очередной раз показала себя во всей красе. Мать четверых детей поражает девичьей фигурой, которую в ее возрасте мало кому удалось сохранить. Она украсила обложку глянцевого журнала Maxim и поделилась размышлениями о старости, которую, как и все женщины, хочет отсрочить.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.