«Счастливые, заботливые, любящие»: Утяшева и Воля показали трогательное семейное фото - «Психология» » Дети и Я

Спортсменка Ляйсан Утяшева и юморист Павел Воля считаются одной из самых ярких пар на просторах отечественной эстрады. А поскольку звезды стараются не выставлять лишний раз все личное на всеобщее обозрение, редкий снимок семьи в полном составе привлек повышенное внимание со стороны публики сети.

instagram.com/liasanutiasheva/

Известная спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева и резидент шоу «Comedy Club» Павел Воля представляют собой один из самых ярких и крепких союзов на просторах отечественного шоу-бизнеса. Их чувства и семейные ценности не подлежат сомнению с точки зрения поклонников семьи, и подтверждением народного признания стало то, что супруги одержали победу в номинации «Самая стильная пара 2018».

instagram.com/liasanutiasheva/

Однако, несмотря на любовь публики, свою семью звезды предпочитают оберегать от чужих взглядов, не показывая лица детей на фотографиях. Как признают Ляйсан и Павел, сейчас они считают нужным оградить детство своих наследников от излишней популярности. Впрочем, это не помешало им публично поздравить свою дочь с днем рождения, обрадовав поклонников редким семейным снимком.

instagram.com/liasanutiasheva/

«Так хочется остановить это мгновенье Ты так уютно и беззаботно сидишь на папиной руке, пусть так будет всегда», – написала Ляйсан, не скрывая, что ценит и дорожит своей семьей.И хотя на новой фотографии лица детей неизменно скрыты, поклонники все равно рассмотрели теплые и близкие отношения в семье по тому, как крепко они все обнимались, и как искрилась улыбка у Павла Воли при взгляде на сына.

instagram.com/liasanutiasheva/

«Очень красивая фотография! Ваша семья прекрасна»«Позвольте и Вам сказать о том, сколь приятно наблюдать и радоваться за Вашу семью Обожаю Ваши с Павлом публикации друг о друге, и о детях Успешные, красивые, счастливые, заботливые, любящие – такая радость!»«Вы такие разные и, казалось бы, не похожи друг на друга, но то, как вы обнимаетесь на этой фотографии, говорит лучше всяких слов!»«Вы самая примерная семья, будьте счастливы всегда и покажите на своей примере, что любовь действительно существует!»

К слову, не меньшим ажиотажем пользуются и трогательные снимки Ляйсан и Павла. Влюбленные не скрывают своих чувств и показывают почитателям настоящие моменты, где видна вся гамма их эмоций, а иногда и вовсе смешат точными замечаниями, направленными друг на друга.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям