«Красивая пара была»: Аглая Тарасова и Милош Бикович расстались - «Психология» » Дети и Я

«Красивая пара была»: Аглая Тарасова и Милош Бикович расстались - «Психология»

Известные актеры Аглая Тарасова и Милош Бикович, которые играли влюбленных в фильме «Лед», огорчили поклонников новостью о своем расставании. Они сделали одинаковые записи в своих микроблогах, уточнив, что больше не встречаются, но сохранили хорошие отношения. Впрочем, заявления не все приняли однозначно.



«Красивая пара была»: Аглая Тарасова и Милош Бикович расстались - «Психология»

Instagram



Талантливые артисты Милош Бикович и Аглая Тарасова снимались вместе в одной из самых кассовых кинолент «Лед», которая в прокате заработала более 1 миллиарда рублей. Роман героев, представленный на экране, актеры перенесли в жизнь – они начали встречаться, а затем и жить вместе. Но отношения молодых людей завершились, причем это не слухи – они сообщили об этом в своих микроблогах.Первой грустную запись в Инстаграме оставила 23-летняя Аглая:«Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов, мы с Сербом хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению, после полутора лет совместной жизни мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать. Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением и остаемся близкими друзьями и коллегами».





Следом о разрыве с «Агушей» сообщил и ее 30-летний экс-возлюбленный. Пара поблагодарила поклонников за теплые слова и пожелания, которые те им адресовали. Многие подписчики расстроены из-за того, что Бикович и Тарасова больше не вместе:«Такое ощущение, что живете для подписчиков, отчитались как будто на линейке…»«Жалко, а вы были хорошей парой».«Я думала, что вы поженитесь».




Instagram



«Если бы любили - не расстались бы».«Печально, красивая пара была».«Это ваш выбор, мы просто поддерживаем вас в трудную минуту. Удачи».«Я только вчера смотрела фильм «Лед» и думала как же они подходят друг другу. А утром - на тебе».





Слухи о том, что в отношениях Аглаи и Милоша много проблем, ходили давно, но они не комментировали эту информацию. Злые языки утверждали, что Тарасова бросит Биковича, так как они якобы «не подходят друг другу».







В интернете также обсуждали неоднозначные фото Аглаи Тарасовой с недавно разведенным режиссером Резо Гигинеишвили. Объятия знаменитостей вызвали много вопросов у пользователей соцсетей и недоброжелатели указывали на то, что актриса не хранит верность Милошу Биковичу.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии (2)

 
 

  • Милош Бикович пожаловался Урганту на кулинарные способности Аглаи Тарасовой

    Два молодых и талантливых артиста Милош Бикович и Аглая Тарасова не только коллеги по съемочной площадке, но и влюбленная пара, которая лишь недавно перестала скрывать свои отношения от поклонников. Влюбленные вместе пришли в гости к Ивану Урганту, где во время шутливой беседы открыли немало нюансов своей совместной жизни.


Известные актеры Аглая Тарасова и Милош Бикович, которые играли влюбленных в фильме «Лед», огорчили поклонников новостью о своем расставании. Они сделали одинаковые записи в своих микроблогах, уточнив, что больше не встречаются, но сохранили хорошие отношения. Впрочем, заявления не все приняли однозначно. Instagram Талантливые артисты Милош Бикович и Аглая Тарасова снимались вместе в одной из самых кассовых кинолент «Лед», которая в прокате заработала более 1 миллиарда рублей. Роман героев, представленный на экране, актеры перенесли в жизнь – они начали встречаться, а затем и жить вместе. Но отношения молодых людей завершились, причем это не слухи – они сообщили об этом в своих микроблогах.Первой грустную запись в Инстаграме оставила 23-летняя Аглая:«Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов, мы с Сербом хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению, после полутора лет совместной жизни мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать. Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением и остаемся близкими друзьями и коллегами». Следом о разрыве с «Агушей» сообщил и ее 30-летний экс-возлюбленный. Пара поблагодарила поклонников за теплые слова и пожелания, которые те им адресовали. Многие подписчики расстроены из-за того, что Бикович и Тарасова больше не вместе:«Такое ощущение, что живете для подписчиков, отчитались как будто на линейке…»«Жалко, а вы были хорошей парой».«Я думала, что вы поженитесь». Instagram «Если бы любили - не расстались бы».«Печально, красивая пара была».«Это ваш выбор, мы просто поддерживаем вас в трудную минуту. Удачи».«Я только вчера смотрела фильм «Лед» и думала как же они подходят друг другу. А утром - на тебе». Слухи о том, что в отношениях Аглаи и Милоша много проблем, ходили давно, но они не комментировали эту информацию. Злые языки утверждали, что Тарасова бросит Биковича, так как они якобы «не подходят друг другу». В интернете также обсуждали неоднозначные фото Аглаи Тарасовой с недавно разведенным режиссером Резо Гигинеишвили. Объятия знаменитостей вызвали много вопросов у пользователей соцсетей и недоброжелатели указывали на то, что актриса не хранит верность Милошу Биковичу.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.