«С мамой можно все!»: Алена Шишкова играет с дочерью на стеллаже - «Психология» » Дети и Я

«С мамой можно все!»: Алена Шишкова играет с дочерью на стеллаже - «Психология»

instagram.com/simona280/

• "Губы сейчас взорвутся": поклонники советуют Алёне Шишковой не злоупотреблять инъекциями

Совместные фото модели Алены Шишковой с дочерью Алисой очень редко встречаются в интернете, а потому неизменно привлекают внимание пользователей сети. И вот очередной снимок, на котором мама с девочкой сидят под самым потолком, подверглось бурному обсуждению среди поклонниками звездной семьи. instagram.com/simona280/ Модель Алена Шишкова и исполнитель Тимати недолго были в отношениях и после рождения наследницы Алисы расстались. Ответственность по воспитанию девочки взяла на себя мама Тимати Симона Юнусова, которую, впрочем, это нисколько не обременяет. Публика сети неоднократно задумывается о том, что Алена много работает и разъезжает по миру, пока Алиса растет вдали от нее. Поклонники постоянно интересуются в комментариях, какое внимание уделяет модель своей дочери, и от всего сердца переживают за малышку, чьи родители разошлись. instagram.com/simona280/ И вот публикация совместных забав между матерью и дочкой, появившись на странице у Симоны Юнусовой, привлекла повышенное внимание у пользователей сети. На снимках Алена с Алисой забрались наверх стеллажа и сидят так высоко, что могут рукой достать до потолка. Несмотря на улыбки и веселое времяпрепровождение, мнения подписчиков относительно публикации разошлись, и они буквально переругались в комментариях. Не обошлось и без критиков, постоянно делающих замечания «матери-кукушке». Некоторые заявили, что Алена «просто приходит навестить дочь» и «поиграть в дочки-матери». В ответ верные поклонники сочли своим долгом напомнить, что, по словам Симоны, Шишкова проживает вместе с ней и Алисой. instagram.com/simona280/ Большинство же, рассматривая теплые снимки, просто порадовались за семью и восхитились их богатой фантазией, отмечая близкие отношения между Аленой и Алисой.«Алёна прекрасная мама, на мой взгляд, супер мама, что уж там мелочиться. Алиса счастливый ребёнок! На фото умиляют их обнимашки»«Батюшки, какая фантазия у девчонок! Нежность, любовь и ласку излучает фото!»«Так высоко забрались»«Как здорово сидеть с мамой на шкафу и болтать»«Фантазия высшая. Люблю эту безграничность и детскую наивность»«Девчонки, вы даете, вы две баловницы! Дочка и мама – две подружки!»«С мамой можно все! Даже до потолка достать!» Активное участие в жизни Алисы принимает и ее отец, рэпер Тимати. Давая своей дочери все самое лучшее, он признался, что и сам был бы рад такому детству. "Губы сейчас взорвутся": поклонники советуют Алёне Шишковой не злоупотреблять инъекциями Алёна Шишкова поделилась фотографией со своей мамой. Девушка уже не первый раз балует подобными снимками поклонников. И каждый раз они поражаются тому, как молодо выглядит мама, и даже признают, что она выглядит намного лучше самой Алёны.