СМИ: 45-летняя Ванесса Паради впервые собралась замуж - «Психология» » Дети и Я

СМИ: 45-летняя Ванесса Паради впервые собралась замуж - «Психология»

СМИ: 45-летняя Ванесса Паради впервые собралась замуж - «Психология»

• Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп похожи даже фигурами

Французская и голливудская актриса и певица Ванесса Паради получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного режиссера Самюэля Беншетри, с которым познакомилась в 2016 году. По утверждению инсайдеров, красавица впервые официально оформит свои отношения летом текущего года. Instagram Бывшая гражданская жена голливудского актера Джонни Деппа Ванесса Паради, которая 14 лет жила с ним без росписи и родила двоих детей, наконец, сыграет свадьбу. По крайней мере, как утверждают французские СМИ, 45-летняя знаменитость впервые собралась замуж. Ее избранником стал кинопостановщик Самюэль Беншетри. По предварительным данным, торжество запланировано на 19 июля и пройдет на острове Иль-де-Ре в Атлантическом океане у побережья Франции.Напомним, о романе Паради и Беншетри стало известно два года назад, когда папарацци запечатлели пару во время отдыха. Впервые они появились на публике летом прошлого года. После разрыва с Джонни Деппом Ванесса Паради была замечена в отношениях с французским бизнесменом Ги-Давидом Гарби, а также с певцом Бенджамином Биоле. Нынешний же жених артистки Самюэль Беншетри на год младше ее – ему 44 года. Он ранее был официально женат. Его первая жена Мари Тринтиньян погибла в 2003 году. В соцсетях обсуждают новость:«Никогда не поздно для любви, рада за нее!»«Вот хорошее известие, счастья им».«А мне он не сильно нравится, несемейный тип мужчины явно».«Совет да любовь!»«Ой, пора бы уже разок и замуж, почему нет?»«Классно! Обожаю ее, пусть все сложится хорошо!» Известно, что юная дочь Ванессы Паради строит модельную карьеру. Лили-Роуз унаследовала яркую внешность от своей матери, что можно увидеть на одной из общих фотосессий. Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп похожи даже фигурами Ванесса Паради и ее дочь Лили-Роуз Депп вместе проводят отпуск во Франции. Конечно, две такие знаменитости не могли не привлечь внимание папарации, на радость всем поклонникам звездных мамы и дочери. И если во внешнем сходстве Ванессы и Лили-Роуз уже никто не сомневается, то теперь стало очевидно - они очень похожи еще и фигурами.