Пятерняшки Басби: разные торты для каждой девочки на день рождения » Дети и Я

Пятерняшки Басби: разные торты для каждой девочки на день рождения

Мама "пятерняшек" Басби из Техаса опубликовала фото в честь дня рождения близнецов - в соцсетях умиляются, как праздничные торты отражают характер каждой из пяти именинниц:


"Ух ты! Мои маленькие тыковки уже выросли! 🎉6 ЛЕТ. Я до сих пор (да, до сих пор!) не могу поверить, что у меня "пятерняшки". Когда я размышляю об этом дне, я плачу от радости! Спасибо, Господь, за еще один год здоровья для наших маленьких девочек. Так интересно посмотреть, что принесет жизнь с шестилетними "пятерняшками" 💖

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, любимые мои! Мы любим вас всех СИЛЬНО!!"


Пятерняшки Басби: разные торты для каждой девочки на день рождения

"Поздравляю! Только не могу понять, какие из них одинаковые?", "Да вот же, смотрите, Эва и Оливия - вторая и четвёртая", - обсуждают в соцсетях поклонницы семейства.


Единственная полностью "девичья" пятерка близнецов в США родилась у Адама и Даниэль Басби в апреле 2015 года. 
Также у них есть старшая дочка Блейк, которая недавно отметила 10-летний юбилей. С момента появления близнецов на свет семья снимается в реалити-шоу "Пять с плюсом: пятерняшки Басби".

Мама "пятерняшек" Басби из Техаса опубликовала фото в честь дня рождения близнецов - в соцсетях умиляются, как праздничные торты отражают характер каждой из пяти именинниц: "Ух ты! Мои маленькие тыковки уже выросли! 🎉6 ЛЕТ. Я до сих пор (да, до сих пор!) не могу поверить, что у меня "пятерняшки". Когда я размышляю об этом дне, я плачу от радости! Спасибо, Господь, за еще один год здоровья для наших маленьких девочек. Так интересно посмотреть, что принесет жизнь с шестилетними "пятерняшками" 💖 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, любимые мои! Мы любим вас всех СИЛЬНО!!" "Поздравляю! Только не могу понять, какие из них одинаковые?", "Да вот же, смотрите, Эва и Оливия - вторая и четвёртая", - обсуждают в соцсетях поклонницы семейства. Единственная полностью "девичья" пятерка близнецов в США родилась у Адама и Даниэль Басби в апреле 2015 года. Также у них есть старшая дочка Блейк, которая недавно отметила 10-летний юбилей. С момента появления близнецов на свет семья снимается в реалити-шоу "Пять с плюсом: пятерняшки Басби".
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.