Милла Йовович: крохотный торт на день рождения средней дочери » Дети и Я

Милла Йовович: крохотный торт на день рождения средней дочери

45-летняя голливудская актриса и мама трёх дочек Милла Йовович празднует день рождения средней, Дэшиэль.
"Это ваши дети или ваши клоны? Все девочки выглядят, как ещё одна Мила!" - веселятся поклонницы Миллы Йовович.
Милла Йовович: крохотный торт на день рождения средней дочери

"Поздравляю с 6-м днём рождения мою чудесную маленькую девочку. Какая ты милая, любящая душа. Всегда готова, всегда с улыбкой или безумной шуткой, не имеющей смысла! Такая внимательная и невероятная младшая и старшая сестра. Такая умная, такая любопытная, такая логичная и организованная. Какой ты уникальный и особенный человек, и ты наполняешь нашу жизнь радостью и любовью каждый день! У нас такая счастливая семья, потому что ты в ней есть, Дэш! Мы любим тебя, ангел!"

Мама называет именинницу "Смушкинc" - и выкладывает фотографии семейного праздника, где девочка поедает торт вместе со старшей сестрой:
 Сейчас 13-летняя Эвер Габо начала сниматься в полнометражном фильме "Питер Пэн" - а мама сопровождает исполнительницу главной роли на съёмки.
У Миллы Йовович и её мужа, режиссёра "Обители зла" Пола Андерсона, растёт также годовалая малютка Ошин.

45-летняя голливудская актриса и мама трёх дочек Милла Йовович празднует день рождения средней, Дэшиэль. "Это ваши дети или ваши клоны? Все девочки выглядят, как ещё одна Мила!" - веселятся поклонницы Миллы Йовович. "Поздравляю с 6-м днём рождения мою чудесную маленькую девочку. Какая ты милая, любящая душа. Всегда готова, всегда с улыбкой или безумной шуткой, не имеющей смысла! Такая внимательная и невероятная младшая и старшая сестра. Такая умная, такая любопытная, такая логичная и организованная. Какой ты уникальный и особенный человек, и ты наполняешь нашу жизнь радостью и любовью каждый день! У нас такая счастливая семья, потому что ты в ней есть, Дэш! Мы любим тебя, ангел!" Мама называет именинницу "Смушкинc" - и выкладывает фотографии семейного праздника, где девочка поедает торт вместе со старшей сестрой: Сейчас 13-летняя Эвер Габо начала сниматься в полнометражном фильме "Питер Пэн" - а мама сопровождает исполнительницу главной роли на съёмки. У Миллы Йовович и её мужа, режиссёра "Обители зла" Пола Андерсона, растёт также годовалая малютка Ошин.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.